Толкучка мыслей Wilbur`a

Однако когда кто-то повесил шубное объявление поверх оповещения, что неделю не будет воды..и никто не набрал воду - это если не катастрофа, то неприятность.
При этом шубники могут как бы нечаянно повесить. Глупость, но ...менее печальная.
А могут - намеренно, под предлогам "эти повесили, а почему мне нельзя!?". И тогда их побьют. Наверное.
Так я вешал поверх всяких цитат про "зеленых" и ссылок на очередной бесполезный инфо-хлам в яшкадзене, а в них ценности не больше, чем в объявлениях про "ярмарки шуб" или про "займ 100 000 руб. за 15 минут, нужен только паспорт" .

То есть если там и было важное объявление - Вы сами же, сорри, его и потопили.


Забыли процент геев* среди населения?
Не забыл.


То, что в подписи уважаемого Дизайра - Вы ведь не изучили, и не применяете, верно?
Что изучать? Опять Витю? Неактуален сейчас Витя. Чай не совковые 60-е на дворе, к счастью.

когда видишь явно понятное 18-22 years old, и не понимаешь _сути_ - это гораздо држе.
Не заметил этой строчки.
 
Что изучать? Опять Витю? Неактуален сейчас Витя. Чай не совковые 60-е на дворе, к счастью.
Не актуален, так и кажется, все верно.
Эта ошибка кажется и не ошибкой и не особо важной..
А ведь из-за нее как раз теряете шанс попасть в Австралию - разве это не актуально?
 
Неужели нет шансов в книгах... посвежее? И лучше от зарубежных авторов.
Хм, есть конечно. Ищите, пожалуйста. Какие книги зарубежных авторов Вы прочитали за этот год? Давайте там поищем, я не против :)
 
Ещё выгоднее :)
Если она нужна, конечно :)
 
Если она нужна, конечно :)
Вряд ли у меня до 2 марта работа появится.
Так что вряд ли мне удастся воспользоваться таким предложением.


Хм, есть конечно. Ищите, пожалуйста. Какие книги зарубежных авторов Вы прочитали за этот год? Давайте там поищем, я не против :)
Из тех книг, которые Вы прочитали и которые так много и часто цитируете в своей теме - нет там таких книг?
 
Из тех книг, которые Вы прочитали и которые так много и часто цитируете в своей теме - нет там таких книг?
А при чем тут мои? Мои - Вы не читаете, так?
Лучше давайте Ваши, которые прочитали, список весь за пару месяцев этого года хотя бы.
Если список очень велик - давайте хоть основные произведения.
 
Вряд ли у меня до 2 марта работа появится.
Так что вряд ли мне удастся
Работа редко когда "появляется", вообще.
Ещё приходится искать и добиваться.
Я приехал за тысячу км от дома поработать. Вам до того же места требуется проехать лишь сотню...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху