Толкучка мыслей Wilbur`a

Самая формализуемая отрасль :)
На уровне архивного дела, наверное :)
гей*мдизайн формализуемая отрасль? Никогда бы не подумал...


А вот для ряда других вещей, включая отношения людей в РФ - имеет смысл пересматривать многое
Например что пересматривать?
Побольше конкретики, плз. :)


Пусть с полумиллионом :)
Это с учетом латентных, пытающихся начать гетеро-отношения? С учетом таких, как мой одноклассник Павел, который ну просто по всем признакам гей*, однако на мой каминг-аут в 2009 г. среагировал нервно и везде меня переблокировал?


крика Зелёного Слоника, который вызван Вами - неуместно говорить об Австралии
А из за чего кричал слоник? Из за попытки заговорить про Австралию в Вашей теме?


Не нашли цифр возраста кандидатов?
Да.


Вроде понятно и без переводчика?
Вот этих то строчек я и не нашел.
 
гей*мдизайн формализуемая отрасль? Никогда бы не подумал...
Ой, я собственно программирование имел в виду :)
С++ и прочие радости жизни тех, кто любит порядок. А ещё за это платят :)
 
Это с учетом латентных, пытающихся начать гетеро-отношения? С учетом таких, как мой одноклассник Павел, который ну просто по всем признакам гей*, однако на мой каминг-аут в 2009 г. среагировал нервно и везде меня переблокировал?
Вроде нет. По статистике не я спец, а Вы с Кириллом :)
 
А из за чего кричал слоник? Из за попытки заговорить про Австралию в Вашей теме?
Нет. От попытки снова и снова наступать на ногу Доку...очень не вовремя, однако, и странно было. Ну совсем невпопад.
Как у поручика Ржевского, когда он "заиграла музыка, а я не растерялся и пригласил даму на танец!* на похоронах...
 
О чем
Да.


Вот этих то строчек я и не нашел.
И речь...
Говорю же, конитивку поднимать надо _сросно_.
Это значит не быстро, типа за полчаса.
Это значит - ещё в детстве было надо, и теперь годами наверстывать...
 
А откуда же цифра в полмиллиона? :)


Ой, я собственно программирование имел в виду :)
С++ и прочие радости жизни тех, кто любит порядок. А ещё за это платят :)
Наверное еще Java? Для Андроида приложения вроде в основном на Java пишут. Верно? :)


Нет. От попытки снова и снова наступать на ногу Доку...очень не вовремя, однако, и странно было. Ну совсем невпопад.
Как у поручика Ржевского, когда он "заиграла музыка, а я не растерялся и пригласил даму на танец!* на похоронах...
А почему вопросы про Австралию были невпопад? И что было впопад? :)

Говорю же, конитивку поднимать надо _сросно_.
В данном случае скорее знание английского надо поднимать срочно.
Вся проблема в этом.

Это значит не быстро, типа за полчаса.
Это значит - ещё в детстве было надо, и теперь годами наверстывать...
Не за полчаса, а скажем, за год можно? Или за три года?
Как думаете?
 
А почему вопросы про Австралию были невпопад? И что было впопад? :)
У нас иногда на двери подъезда вешают объявления. Ну, типа Завтра не будет света и воды :)
Или ещё что важное, что каждый жилец должен видеть !
И иногда вешают...менее важные объявления, типа Ярмарка мёда или Дешёвые шубы.
Спам, но кому-то полезен.
Однако когда кто-то повесил шубное объявление поверх оповещения, что неделю не будет воды..и никто не набрал воду - это если не катастрофа, то неприятность.
При этом шубники могут как бы нечаянно повесить. Глупость, но ...менее печальная.
А могут - намеренно, под предлогам "эти повесили, а почему мне нельзя!?". И тогда их побьют. Наверное.
 
Не за полчаса, а скажем, за год можно? Или за три года?
Как думаете?
Пока с места не сдвинулись - нет, к сожалению. Ваши навыки учебы пока "троечные", в лучшем случае. То, что в подписи уважаемого Дизайра - Вы ведь не изучили, и не применяете, верно?
Значит нет...
 
В данном случае скорее знание английского надо поднимать срочно.
Вся проблема в этом.
Не, это не срочно.
Менее срочно. Хотя я не против.
Варианты обсуждаемы.

Но не так срочно.
Когда не можешь перевести что-то сложное - надо учиться, да. А когда видишь явно понятное 18-22 years old, и не понимаешь _сути_ - это гораздо држе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху