Толкучка мыслей Wilbur`a

Как обычно, если непонятно - приводите _свой_ вариант понимания.
Обязательно!
Чтобы нам было понятнее, что именно непонятно и где.
Там что то про молодых написано.
В моем понимании молодые - это люди до 35 лет.

Док, если не хотите отвечать на мои сообщения про Австралию в своей теме - может здесь напишете ответ?


Нет, гей*мдизайнером в мэйл ру не хочу точно.
Я видел, какие игры продвигает мэйл ру - мне они неинтересны от слова совсем.
Ну может за исключением "Total War Arena", где про Античность. Но такую мой ноут не потянет точно.
 
Там что то про молодых написано.
В моем понимании молодые - это люди до 35 лет.
Хм, там цифры вроде были?
Ведь если бы этого ограничения не было, Вы бы уже связались с ними и оформляли документы.
 
Док, если не хотите отвечать на мои сообщения про Австралию в своей теме - может здесь напишете ответ?
Действительно не видно объявления? Хм, куда бы его присобачить....
 
Нет, гей*мдизайнером в мэйл ру не хочу точно.
Я видел, какие игры продвигает мэйл ру - мне они неинтересны от слова совсем.
Ну может за исключением "Total War Arena", где про Античность. Но такую мой ноут не потянет точно.
Можно я скажу Вам - Спасибо за эти слова, за эту чудесную иллюстрацию?
...Вым предложили не играть. И не идти в пятницу утром устраиваться. А задуматься, хотели ли бы Вы через много лет, научившись многому - работать в подобной отрасли...
Ваш же ответ - именно про "вчера", где остался ноут, которое Вы мысленно продлеваете до ..35 лет, минимум, примерно.
Так выходит?
 
А задуматься, хотели ли бы Вы через много лет, научившись многому - работать в подобной отрасли...
Вряд ли...


Ваш же ответ - именно про "вчера", где остался ноут, которое Вы мысленно продлеваете до ..35 лет, минимум, примерно.
Так выходит?
Ноут я действительно продлеваю до тех пор, пока он не придет в негодность на уровне "железа".
То же самое и с операционной системой: пока на Вин 7 Стартер работают Скайп, Хром и Аваст - я не собираюсь ставить Вин 10.


Действительно не видно объявления? Хм, куда бы его присобачить....
Посты про Австралию требует настолько большого ответа, что на него надо много времени выделить? Или...?


Хм, там цифры вроде были?
Ведь если бы этого ограничения не
Я не нашел цифр.
 
Ноут я действительно продлеваю до тех пор, пока он не придет в негодность на уровне "железа".
То же самое и с операционной системой: пока на Вин 7 Стартер работают Скайп, Хром и Аваст - я не собираюсь ставить Вин 10.
Это возможно, для железа.
А вот для ряда других вещей, включая отношения людей в РФ - имеет смысл пересматривать многое. В сотне км - Москва, с миллионом геев*, напомню...
Пусть с полумиллионом :)
 
Посты про Австралию требует настолько большого ответа, что на него надо много времени выделить? Или...?
Во время крика Зелёного Слоника, который вызван Вами - неуместно говорить об Австралии, очевидно.
 
Russian active citizen journalists, young professional journalists, and/or students of journalism who are 18-22 years old and are fluent in English may apply for the program.
Вроде понятно и без переводчика?
Конец приёма заявок 28 февраля
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху