Толкучка мыслей Wilbur`a

Уилу конечно решать
;)

Сорри. Я конечно же имела в виду медбрата. Мед работник.
ОК. :)

Грузчик? Упаковщик? Дворник? Неужели там этого нет? Ну так, для начала...
Как я понял - нету.
Есть плиткоукладчик. Но учат ли этому в егорьевске? И где вообще такому учат?
И нет, в списке ЦЗН их не было.

давайте другие варианты из Топа :)
Не менее жизнерадующие :)
Сантехник на каком месте, с электриком...?;)
Чтоб работать электриком - надо понимать физику вдвое ( как минимум ) лучше, чем я ее понимаю. А я в техникуме на экзамене по физике чистый лист сдал, при том что сидел чуть ли не до 18 часов.
Препод из жалости тройку поставил.

Где учат сантехников - я не в курсе. В списке ЦЗН сантехников точно НЕ было.

Как Вам учиться при наличии в ВАшем городе учебного заведения для этого - обсуждаемо.
И по поводу биологии, и по поводу "ПТУ"...
А там что, есть курсы медработников для тех, кому больше 25-ти?

Я не представляю себя в группе 16-летних. Это, для меня, исключено.

Если у меня даже на российских взрослых социализации не хватает, то на российских подростков ее не хватит тем более. И не пересказывайте мне все эти теории про "толерантных миллениалов" - к РФ все эти теории не имеют вообще никакого отношения и АБСОЛЮТНО неприменимы здесь.
 
И где вообще такому учат?
Могут неопытного научить. На месте. Оператором ПК лучше не устраиваться, ИМХО. Тебя могут сделать каким-нибудь типом в колл-центре или же эникейщиком. Опыта у тебя в этом мало, КМК.
 
Как я понял - нету.
Есть плиткоукладчик. Но учат ли этому в егорьевске? И где вообще такому учат?
И нет, в списке ЦЗН их не было.
Так разные названия могут быть...я прошу список ЦЗН не просто так, а в связи с тем, что полагаться в серьезном вопросе на Ваши воспоминания о том, что Вам было неинтересно (список) - я не буду.
Отделочник, мастер-отделочник, штукатур-плиточник...может ещё что, не соображу.
Список давайте, короче :)
 
Я не представляю себя в группе 16-летних. Это, для меня, исключено.
В группе 16-летних девиц, которых Вы не знаете - конечно не представляете :)
Так, если выбирать, с кем учиться - Вы выберете Гарри с Гермионой и Роем, или Малфоя с его командой?:)
 
Чтоб работать электриком - надо понимать физику вдвое ( как минимум ) лучше, чем я ее понимаю. А я в техникуме на экзамене по физике чистый лист сдал, при том что сидел чуть ли не до 18 часов.
Препод из жалости тройку поставил
Чтобы сдать экзамен - требуется не сидеть до вечера, выклянчивая троечку, как ранний Витя Малеев...
Требуется учёба с пониманием, по методике Дизайра и Вито :)
Физика для электрика - и правда нужна не очень мощная, в два раза больше Ваших знаний - это очень немного, и может быть освоено быстро. При применении _методики_. Тут и BBB в тему, кстати :)
 
Или вот это Ваш топ:
Это не топ, это - некоторое представление о зарплате от большого числа профессий. Помните, что одна из Ваших задач - чтобы работа кормила Вас в прямом смысле слова, и позволяла жить _самому_, без мамы.
 
Помните, что одна из Ваших задач - чтобы работа кормила Вас в прямом смысле слова, и позволяла жить _самому_, без мамы.
Но и среднюю по доходу работу тоже отменять не стоит, ИМХО. Но мне скажут "Дворник - такое себе, это же не самая престижная работа!" и "Там мало платят!". Небольшой доход в разы круче, нежели отсутствие работы совсем. ИМХО, ага.
 
Тебя могут сделать каким-нибудь типом в колл-центре
А чем плох колл-центр? Сидишь, принимаешь звонки.


Чем занимается эникейщик? Часто встречаю это слово, но не знаю что оно значит.


Отделочник, мастер-отделочник, штукатур-плиточник...
Вроде был просто штукатур.


Так, если выбирать, с кем учиться - Вы выберете Гарри с Гермионой и Роем, или Малфоя с его командой?:)
Вы что нибудь слышали про сериал "Бухта Доусона"? Там главные герои - подростки.
Вот, пожалуй, с главными героями этого сериала стал бы учиться.


Физика для электрика - и правда нужна не очень мощная, в два раза больше Ваших знаний - это очень немного, и может быть освоено быстро. При применении _методики_. Тут и BBB в тему, кстати :)
ВВВ всегда в тему, когда речь заходит о говорилке. ;)


Это не топ, это - некоторое представление о зарплате от большого числа профессий. Помните, что одна из Ваших задач - чтобы работа кормила Вас в прямом смысле слова, и позволяла жить _самому_, без мамы
Жаль только, что из перечисленного практически ничего в Егорьевске нету.
 
А чем плох колл-центр?
Многим.
Сидишь, принимаешь звонки.
Есть такое. Только не надо забывать про то, что общаться придется с разными людьми (в том числе и с быдлом)..Нервы сдать могут, не зря же пишут "стрессоустойчивость" в вакансиях. Ну и работать с компом тоже нужно - делать переадресацию, заполнять заявки и многое другое. Короче говоря, рутина.
Чем занимается эникейщик?
Гуглится в пару кликов. Или же это не так интересно? Если нет мотивации, то зачем спрашивать такое? Не понимаю, сорри.
Часто встречаю это слово, но не знаю что оно значит.
Этот тип помогает админу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху