Толкучка мыслей Wilbur`a

А где я их освою то? Вот что самое непонятное.
Ещё раз - Топ-50 австралийских профессий для въезда - нашли? Что там на _первом_ месте?
Где этому учат у ВАс в городе - Вы знаете...
 
Топ-50 австралийских профессий для въезда - нашли? Что там на _первом_ месте?
НЕТ! Не нашел.

Вот это чтоли?

MODL, ну или 4 категория..
Дополню про моих уважаемых массажистов
;)
4 место, охххх
И обучение в ЦЗН...

Или что? Или где?

Или вот это Ваш топ:

ScreenShot008.jpg

????

Или топ - это где-то на яндексдзендре?

Где его искать то???

Я вообще ни черта не понимаю, о чем речь!

9-го января в Вашей теме куча ссылок на яндексдзендро, но никакого топа я там не увидел, и туда ходить я не буду.
 
Я вообще ни черта не понимаю, о чем речь!
О чём и речь...
Там, где Вы не совсем поняли - написано:
The Top 50 Jobs Most In Demand for Migrants in Australia 2019-2020
И первым пунктом идёт кто? Те, о ком я пишу ВАм...
 
Медсестры.
Во всяком случае - так Гугл Транслейт перевел.
Да. Квалифицированные или какие-то там. дипломированные медсёстры, самый большой шанс выехать в Австралию.
Как Вам учиться при наличии в ВАшем городе учебного заведения для этого - обсуждаемо.
И по поводу биологии, и по поводу "ПТУ"...
Для начала - цель, значимая ли она для ВАс.

Впрочем, если Вы желаете учиться под другой специальности, пусть из топа-5 - я не против :))
 
Вдруг не катит, давайте другие варианты из Топа :)
Не менее жизнерадующие :)
Сантехник на каком месте, с электриком...?;)
 
Вдруг не катит, давайте другие варианты из Топа :)
Не менее жизнерадующие :)
Сантехник на каком месте, с электриком...?;)
Только медсестрой, Док. Какой сантехник, какой электрик?!?! :)
Уилу конечно решать, но я топлю за медсестру:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху