Толкучка мыслей Wilbur`a

По поводу наблюдения за другими людьми - какие сейчас у Вас наблюдения, например, при наблюдении за словами и поступками форумчан? Кто легко приходит в ярость, кто борется за мир, кто ещё что делает, и какими способами?
Всё ли понятно в поведении сторон, например в действующем конфликте Кристины?
Так вот :)
Может быть что-то неясно. А ещё држе - когда ясно неправильно.
Для выяснения истины полезны уточнения, вопросы...но Ваш вариант с десятками-сотнями вопросиков :) чаще утомителен собеседнику и не всегда годится. Да и в жизни более часто применяются другие методы.
 
По BBB планы есть, но пока нет нужды , востребованности. Ни от Вас, ни от желающих разобраться со спинами-шечюями :)
 
По поводу наблюдения за другими людьми - какие сейчас у Вас наблюдения, например, при наблюдении за словами и поступками форумчан? Кто легко приходит в ярость, кто борется за мир, кто ещё что делает, и какими способами?
Вито приходит в ярость от новых правил на форуме, пытается доказывать их бессмысленность, и от этого начинает троллить.
Кристина приходит в ярость оттого, что Вы не хотите ее аккаунт удалить, вслед за Черногоркой. Еще оттого, что Данте ее из говорилки удалил. Поэтому Кристина снова оживила холивар в своей теме, после кратковременного затишья, и снова там матом ругается на Вас и на Данте.
Данте приводят в ярость происходящие холивары, которые, видимо, и в говорилку перетекают, из за этого, видимо,
Данте и удалил Кристину из говорилки.
Док упорство показывает, не желая исполнить кристинино желание об уходе. Как будто проверяет кто упорнее - Док или Кристина.
А остальные, наверное, больше своими делами и своими норками интересуются.
Кирилл занят терапией и визитами к психиатру, и в основном об этом в своей теме рассказывает.
Дизаир за таблетки принялся и тоже как то все больше в своей теме.

Всё ли понятно в поведении сторон, например в действующем конфликте Кристины?
Так вот :)
Вроде все понятно.
Кристина считает, что форум ей бесполезен.

Может быть что-то неясно. А ещё држе - когда ясно неправильно.
Для выяснения истины полезны уточнения, вопросы...но Ваш вариант с десятками-сотнями вопросиков :) чаще утомителен собеседнику и не всегда годится. Да и в жизни более часто применяются другие методы.
Сотни вопросиков у меня сейчас, скорее, в смартфонной теме. :)
Ну и если речь заходит о типажах - тут тоже много уточнений требуется.

А как избежать сотни вопросиков там, где непонятно сразу многое?


По BBB планы есть, но пока нет нужды , востребованности. Ни от Вас, ни от желающих разобраться со спинами-шечюями :)
Почему от меня нет востребованности? Потому что я редко вспоминаю о говорилке? Или...? :)
 
Почему от меня нет востребованности? Потому что я редко вспоминаю о говорилке? Или...? :)
Или. Биология не востребована, топ-50 Вы не встретили даже повторного моего тыкания пальцем, недавно?
 
Не встретил.
А в какой теме было тыкание пальцем? Подскажите плз.
В моей, обычно я тыкаю там. Повторно, сказал, на какой странице интересующая Вас информация. Отчего Вы должны ...условно - убедить Кристину умолкнуть и не мешать мне сделать наконец БББ со статьей...и начать заниматься.
 
В моей, обычно я тыкаю там. Повторно, сказал, на какой странице интересующая Вас информация.
Речь вот об этом посте:

В тему...смотрим разницу по направлению ЦЗН и по своей воле...
И напомню, про Топ сообщение было 9 января, в этой теме...
И дополню

Да? :)

не мешать мне сделать наконец БББ со статьей...и начать заниматься.
А что за статья? О чем? :)
 
Да, это, новое указание на нужный Вам пост.
Статья - для Кристины, и других.
 
Статья - для Кристины
Про гендерную дисфорию?

Да, это, новое указание на нужный Вам пост.
Открыл категории "Оператор связи" и "Оператор ЭВМ".
Ввел в хромовский "Найти на странице" слово "Егорьевск".

Совпадений - 0/0.

О чем это говорит?
 
Про гендерную дисфорию?
Да.


Открыл категории "Оператор связи" и "Оператор ЭВМ".
Ввел в хромовский "Найти на странице" слово "Егорьевск".

Совпадений - 0/0.

О чем это говорит?
Ну, больно мне...не поняли. Ладно.
Я - о другом, топ-50 профессий, по которым эмигрируют в Австралию...
Кто на 1 месте, кто на 4?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху