Толкучка мыслей Wilbur`a

Это все из-за тебя! Молчишь, будто не хочешь со мной разговаривать.
Часто считается типично женским обвинением :)
Подчеркну, со стороны гипермаскулинного псевдомачо.
И чуть дальше - цитировать не буду, но типичная путаница гомосексуала с транссексуалом :)
Что может многое объяснять в отношении к геям у "простых" обывателей.
 
Слабаков следил за тем, как его родной сын стоял у зеркала и, склонив голову, утюжил свои волосы, словно какая-то девка.
- У тебя девчонка есть? - выдавил вопрос
Анти-гетеро у папани так и прёт :)
То есть, неприятие женственности, второсортность женщин и прочее. Описан вариант типичный тоже, с конфронтацией по причине неуверенности в мужественности у папани. Что может проявляться как в гиперролевом поведении, часто принимаемом за поведение мачо. Так и в желании сменить пол, к которому кажешься негодным.
Плюс сын "палится", типичная игра по Берну, не цитирую. А то и так всё подряд учебное :)
 
Пытаешься мириться с реальностью, строишь планы - а в итоге тебя вышвыривают с балкона за то что "нет у тебя никакой девчонки".
Нет. За то, что папаня имел комплексы в своем детстве. Которые "не так" преодолевал.
Сцена морально правого папани , кстати - типичный пример гиперморали. Раньше называли высокой, но это вызвало недопонимание.

Спасибо!
История неверная в незначимых деталях, а папины комплексы и его когнитивные проблемы, наивность - показаны неплохо. Как и наличие человеческих черт. Проявляемых к "своим". Даже по диагнозу :)
 
Как и наличие человеческих черт. Проявляемых к "своим". Даже по диагнозу :)
Почему тогда папаня по отношению к "своему" не нашел ничего лучше убийства?

может проявляться как в гиперролевом поведении, часто принимаемом за поведение мачо.
А у самих геев* так бывает? Если да - в чем это проявляется?
В том что гей* начинает чуть ли не ночевать в тренажерном зале? Или...?

И чуть дальше - цитировать не буду, но типичная путаница гомосексуала с транссексуалом :)
Что может многое объяснять в отношении к геям у "простых" обывателей.
Стереотипы, которые сами же "простые обыватели" и придумали для чего-то.

В судах, военкоматах - оружие или сдают или просто оставляют где положено. У нас на Чемпионате по футболу - рамки везде, и даже охранные организации имели ограничения.
Рамки пищат при пронесении пистолета? Я в фильмах видел, что в аэропортах, чтоб найти в сумках оружие - сумки рентгеном просвечивают. Зачем тогда эти рентген-установки, если оружие можно и простой рамкой найти?

или пенис продемонстрировать.
Кстати, в чем смысл такого осмотра пениса? ЗППП проверяют?

Мало ли где с детства а трусах стоишь?
Я вот нигде не стоял, кроме как дома. И то очень небольшой период времени - при переодевании или после душа.

А часть подростков - стесняется. И некоторая часть - пытается... прикрыться.
Биология ли это? Гены с гормонами вперемешку? Или?
100% социальное влияние, влияние окружения, ИМХО. Как у меня с неношением шорт с 7 лет.

непривычные чувства. Может посчитать "немужским", но не считает, ценит.
У меня такое только в фантазиях было. Даже не знаю, какая у меня в реале была бы реакция на такую нежность со стороны другого человека.

Другая субличность того же майора.
Субличность проявляющаяся, когда он видит что ему пытаются понравится.
 
Почему тогда папаня по отношению к "своему" не нашел ничего лучше убийства?
В реале из дома выгоняют, чаще.
Хотя ежели выпьет папаня, или чего понюхает...может и так быть.
Причина - серьёзный комплекс у папани, который и вызывает описанные особенности гипермаскулинного, брутального поведения. Фамилия выбрана неспроста, кстати :)
 
В реале из дома выгоняют, чаще.
Я такой вариант и моделировал, когда представлял себе момент признания ей.

Хотя ежели выпьет папаня, или чего понюхает...может и так быть.
Судя по рассказу - ничего не пил и не нюхал.

Причина - серьёзный комплекс у папани, который и вызывает описанные особенности гипермаскулинного, брутального поведения.
Тягу убивать вызывает?
 
Я такой вариант и моделировал, когда представлял себе момент признания ей.
Видимо да.


Судя по рассказу - ничего не пил и не нюхал.
В реале чтобы совершить убийство - многим требуется "нажраться" :)


Тягу убивать вызывает?
Ну да. Мало кто удивлялся Тарасу Бульбе, решившего ...порешить сына?
 
В реале чтобы совершить убийство - многим требуется "нажраться" :)
Слышал, в РФ 60% убийств происходит "по алкашке".

Да.

Ну да. Мало кто удивлялся Тарасу Бульбе, решившего ...порешить сына?
Это какой то особый типаж - Тарас Бульба, описанный в рассказе папаня и многие им подобные? Которым чтоб убить - достаточно ощутить прилив высокоморальности?
 
Это какой то особый типаж - Тарас Бульба, описанный в рассказе папаня и многие им подобные? Которым чтоб убить - достаточно ощутить прилив высокоморальности?
Это герой одноименного произведения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху