Толкучка мыслей Wilbur`a

Да, конечно. Мне этот вариант самым логичным показался.
Кстати, сейчас как раз полчасика выделю,пожалуй :)
Вчера вечером уже не осилил :)
 
Разные режимы..
Кстати. спасибо за напоминание...я только сейчас вспомнил ,что ещё не открывал сегодня Сову..
Нда, хорошо , что к Вам в тему зашёл :)
Спасибо!!

Это собственно подсказка про профессию :)
 
Гантелька, получается, самый мягкий из режимов?
Вроде типа соревнования?
Ну, это как другие люди учатся играть в футбол, а Вы выходите во двор, чтобы посоревноваться, разик ударить по мячу..
 
А, нет, я ошибся.
Грубо...
Вот первоклассник пишет палочки и крючочки. Выполнил первое задание. А вместо второго - жмёт гантельку, и продолжает крючки до блеска. Затем ему скучно, и он бросает школу. А в это время - другие ученики учатся буквы писать и прочее, по урокам...
 
Вот первоклассник пишет палочки и крючочки. Выполнил первое задание. А вместо второго - жмёт гантельку, и продолжает крючки до блеска. Затем ему скучно, и он бросает школу. А в это время - другие ученики учатся буквы писать и прочее, по урокам...
Так в итоге даже крючочки выводить не научился, если о моем случае говорить.
 
Так в итоге даже крючочки выводить не научился, если о моем случае говорить.
Научился, пусть неточно, но помните, как отвечали на вопросы форумчан? Достаточно прилично.
Имхо :)
Не для экзамена, но как крючочки годится.
Просто нужно, хочется Вам - большего.
Повторю вопрос, до какого уровня у Вас прокачаны все, подчеркну, все темы Совы?
Если до первого хотя бы _все_ темы не прокачаны - значит Вы ещё Сову не знаете, практически.
 
Просто нужно, хочется Вам - большего.
Повторю вопрос, до какого уровня у Вас прокачаны все, подчеркну, все темы Совы?
Если до первого хотя бы _все_ темы не прокачаны - значит Вы ещё Сову не знаете, практически.
Вроде везде не меньше тройки было.
 
Вроде везде не меньше тройки было.
88 тем по пять уроков, трижды проходили с повышением сложности?
Точно?
Посмотрите, пожалуйста, поточнее. Я сомневаюсь немного..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху