Толкучка мыслей Wilbur`a

Ой. сорри - я ошибся :)
Не А!
Столяр и Плотник.

По уточке - реакция собеседника на поведение Уточки - вполне закономерна, как считаете?
Я тоже так считаю.
Уточным было, из свежего - когда все почти форумчане предлагали Вам наперебой решения.
Ранее, просто вспомнил - про Яндекс-карту :)
Ой, честно - проще послать, при таком Крррряяяя!
:)
 
По уточке - реакция собеседника на поведение Уточки - вполне закономерна, как считаете?
Зависит от темперамента того, кто с Уточкой взаимодействует. Например, для флегматика такая реакция весьма необычна.

Я тоже так считаю.
Тоже считаете, что все зависит от темперамента? Или Вы какой-то другой ответ предполагали?

Уточным было, из свежего - когда все почти форумчане предлагали Вам наперебой решения.
Я это предлагаемое решение уже пробовал.

Ранее, просто вспомнил - про Яндекс-карту :)
С картой уже неактуально - мне туда сейчас нечего вкладывать. ЦЗН больше не платит.
 
С картой уже неактуально - мне туда сейчас нечего вкладывать. ЦЗН больше не платит.
Не поняли?
Это был пример уточного поведения, как Вы просили пояснить.
 
Зависит от темперамента того, кто с Уточкой взаимодействует. Например, для флегматика такая реакция весьма необычна.
Не...флегматик будет особо-громко орать :)
 
Не...флегматик будет особо-громко орать :)
А холерик сорвется на агрессию, как тот парень на картинке про природу. :)

Не поняли?
Это был пример уточного поведения, как Вы просили пояснить.
Ммм... Все равно как то не очень понятно. Увы.

в том объеме - не пробовали. Что Сову
Надо было пробовать Сову в объеме 8 часов в день?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху