Толкучка мыслей Wilbur`a

Были на каком то празднике Дедом Морозом, судя по постам в теме Данте? :)
Ага :)
Праздник называть не буду, сами его знаете :)
Затем заехал по пути за винтиками для стола, пообедал с женой, отдохнул немного и на балкон, обустраиваться :)
С наступлением темноты оттуда ушел, но успел закрепить, "начерно".
Сегодня продолжу :)
 
А на балконе как раз рабочий стол? :)
Ага :)
Для работы, которую мы тоже с Вами обсуждали как возможную для переезда.
Как помните, я поочередно пробую то, что годится для Вас. На практике.
 
Ага :)
Для работы, которую мы тоже с Вами обсуждали как возможную для переезда.
Мастер по изготовлению столтков, и вообще мебели? :)
Помню, давали ссылочку. :)


Как помните, я поочередно пробую то, что годится для Вас. На практике.
Но всем этим умениям надо будет где то получить какие то документальные подтверждения, верно? :)
 
Мастер по изготовлению столтков, и вообще мебели? :)
Помню, давали ссылочку. :)



Но всем этим умениям надо будет где то получить какие то документальные подтверждения, верно? :)
Документально - я давал ссылочки. Где, как конкретно :)
ВАжнее - руками практически научиться делать.
Я за это лето-осень освоил с нуля, не испытывая ни малейшего желания изначально к этому - ряд профессий. Не на высоте, конечно :)
Но попутно с освоением - я проникся _желанием_ этим заниматься. Каждым по отдельности и всем вместе.
И все эти профессии - проходные в Австралию, насколько я помню.
И части из них - учат в ЦЗН....
"Где список, Зин!?" ;)
 
ВАжнее - руками практически научиться делать.
Я за это лето-осень освоил с нуля, не испытывая ни малейшего желания изначально к этому - ряд профессий. Не на высоте, конечно :)
Но попутно с освоением - я проникся _желанием_ этим заниматься. Каждым по отдельности и всем вместе.
И все эти профессии - проходные в Австралию, насколько я помню.
И части из них - учат в ЦЗН....
Изготовителей мебели в списке точно не было. Я это помню.

А какие специальности из ЦЗН Вы почти освоими за лето? Расскажите, плиз. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху