Толкучка мыслей Wilbur`a

Интересно, есть ли где-то ПДФ-версия вот этой книги:


Я не нашел пока.

А заказывать в эрэфию бумажную версию не буду - уж если книги Марии Гессен россиянская таможня тормозит и приходится месяцами ждать, то такую книжечку я в рашке вообще не дождусь.

Только когда в Австралии или в Канаде буду - смогу ее на бумаге заказать. Там то таможня поадекватнее будет, чем в рашке.
 
Фух. Чуть дрель не сжёг :)
Шуруповёрт с фасадными дюбелями не справился, а головки у меня нет. Пока нет :)
Пришлось медленно и печально, по паре секунд буквально крутить дрелью, вручную. И затем продувать ее для охлаждения. Она, бедняга, так в жизни не работала :))
Приношу ей свои извинения, завтра головку возьму полноценную. До середины шуруповертом, а дальше лучше руками покручу..
Хотел ударный шуруповёрт взять сегодня, видел вчера и почуял, надо...пришел, а его уже нет :)
Ладно, ничего.
Лобзиком , который не собака :) выпилил пазы под кронштейны, и угол отпилил, а затем не решился в темноте фрезеровать. Побоялся,точнее :)
Шлифмашинкой более менее шлифанул торец, на ночь пойдет :)
Поужинать хочу :))
А что так активно сверлили, что чуть дрель не сгорела?
 
А что вообще ремонтировали? :)
Не ремонтировал, изготавливал. Рабочее место для изготовления столика с тумбочкой :)
На чем пилить-сверлить будет удобно и приятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху