Толкучка мыслей Wilbur`a

с ними в интернете можно ознакомится.
Ты читаешь любое первое выданное Гуглом толкование?


Видимо смотрели "брендовые" модели, которые обычно так и продвигаются.
А где то есть и по более низким ценам? На Wildberries наверное?


Механизм этого можно обсудить с ...одним-двумя-тремя форумчанами, которые делали или делают примерно так же.
Чтобы стаж шёл, а работу выполняет, и деньги получает - другой человек.
Меня так мать трудоустраивала бухгалтером, когда мне 18 лет было. Это было временное замещение, пока сотрудница в декрете была.
Сотрудница вернулась, меня уволили.

Для такой схемы нужны знакомые в руководстве предприятий, которые могут это устроить.
 
Если представить, что этот парень бисексуал и вот мы двое претендуем на то, чтоб стать бойфрендами могучего древнегреческого Геракла, кого он выберет: неспонтанного и робкого меня или спонтанного и необузданного парня с картинки?
По моему геракл выбрал бы спонтанность, потомучто он воин и хотел бы чтобы его парень был готов к такому стиле жизни как у воина. Вообще в большинстве романтических отношений, спонтанность это хорошая часть характера.
 
По моему геракл выбрал бы спонтанность, потомучто он воин и хотел бы чтобы его парень был готов к такому стиле жизни как у воина. Вообще в большинстве романтических отношений, спонтанность это хорошая часть характера.
Да, вот и я подумал, что Гераклу бы спонтанность понравилась.


можно убедиться в этом самому. При желании, конечно же...
Видимо да. Просто я думал, у тебя есть какой то один источник, в котором ты читаешь толкования.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху