Толкучка мыслей Wilbur`a

Одно было предложение - в больничную регистратуру идти. И всё.
Кем?
Оператором ЭВМ?
Напомню, Вы ведь не прикованы к этой специальности, факт?
Знаете ее не очень хорошо, по сути, любить тоже не слишком уж любите..
Переквалифицироваться - потенциально можно.
Хотя и регистратор - тоже человек. Не самый богатый, не спорю.
Решать Вам.
Напомню ещё, что группа на обучение поваров - ждала Вас очень долго. И другие группы тоже :)
Из списка.
 
Кем?
Оператором ЭВМ?
Тем, кто выдает талоны.


Хотя и регистратор - тоже человек. Не самый богатый, не спорю.
Да, регистратором.


Знаете ее не очень хорошо, по сути, любить тоже не слишком уж любите..
В общем, да. Так и есть.


Напомню ещё, что группа на обучение поваров - ждала Вас очень долго. И другие группы тоже :)
Из списка.
Почему в прошедшем времени? А теперь что же? Больше нету такой группы?
 
Почему в прошедшем времени? А теперь что же? Больше нету такой группы?
По моим данным - Вы должны были запустить процесс, я попросил о такой группе. Они согласились, Вам необходимо было хоть по телефону, хоть очно прийти и записаться.
Теперь - не знаю.
Возможно кто другой инициировал все же, возможно это всё отложили..
 
А это она отвечала Вам на телефонный звонок?
Если у них один список на всё учреждение - да, она. Я начал вопросы со списка.
Если список не один, как считали Вы, а есть у многих сотрудников - то не обязательно.
 
Список один, но переходит из рук в руки.

Док, чем сегодня занимаетесь? :)
Это одна бумажка, которую старательно передают из рук в руки, и не дают клиентам? Верно я понял?
И этой бумажки нет в электронном виде?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху