Толкучка мыслей Wilbur`a

Уил, просто ты ведь от гомофобов не отстанешь. После РФ пойдешь в Иран, или в Уганду (вроде). А потом, поняв что со всеми ними не справиться, решишь сжигать их на кострах.)

Ну а потом, если ГС - генетическое явление, придумают модификатор гена. И снова будут "тру" и "не тру" и поле битвы. Также как сейчас с ТС.
 
Я думаю, Док, там не бесплатно. Речь скорее об отсрочке оплаты на пол-года.
Возможно. Пусть Уил сам и узнает :)
И если не катит, доказательно, именно эта реклама - он ищет аналог, пусть месяц, но бесплатно. Ютуб, в конце концов, никто не отменял :)
 
думаешь на западе нет гомофобов?
На Западе гомофобия не пропагандируется государством через 100500 принадлежащих государству СМИ.

Кстати, нигде на Западе нету такой ситуации, когда все более-менее популярные СМИ в итоге оказываются в цепких лапках государства. А в РФ весь телевизор и все радио жестко подконтрольны.

также есть те, кто принимает и кто
Только соотношение принимающих и не принимающих на Западе и в РФ зеркально отличаются.
Там 80 процентов принимающих, 20 не принимающих, в РФ - строго наоборот. 20 процентов принимают, 80 - не принимают.

Исполнение законов - это уже особенности РФ. Не важно какой тематики этот закон
Закон против геев* в раше, как видим, работает безукоризненно. Могут, когда хотят.

опять-таки, публичная демонстрация по ТВ - это не пропаганда среди несовершеннолетних?
Нет.

И, кстати, даже если сайт с гей*-тематикой поставит себе метку 18+ - это НЕ спасет его от блокировки. Проверено на примере двухкратной блокировки Блюсистем, где этот знак был, и блокировки гей* ру.

Ты не можешь защитить сайт гей*-тематики от блокировки в рашкинских условиях НИКАК. Вообще никак. Сколько 18+ не ставь - это не помешает любому районному суду любого мухосранска такой сайт заблокировать.
И обжаловать такие судебные вердикты бесполезно - гей* ру пытались, их деликатно послали.


Тюрьмы, палатки и прочие "места лишения и однополого единения"?
Ты правда думаешь, что в тюрьмах занимаются однополым сексом добровольно и по обоюдному согласию? Серьезно чтоли?
Тебе бы розовые очки снять.
95 процентов однополого секса в тюрьмах - тупо изнасилования.


Не считается ли нормализация ситуативного поведения установкой нормы на него?
Какая нафиг нормализация? Какая установка нормы?
Зеки, выходя из тюрем, возвращаются к гетеро-жизни, а про тюремный сексуальный опыт стараются не вспоминать.
Где тут установка нормы?


вот, мочу пить - это редкое явление, иногда лечебное, но законодательно утвердить фестиваль золотого дождя - это уже не тот уровень.
Какой нафиг законодательно утвержденный фестиваль? Что ты вообще несешь?


пойдешь в Иран, или в Уганду
Ноги моей там не будет! Никогда!
В этих клоаках мне точно нечего делать!


придумают модификатор гена.
Кто его придумает? Научные светилы уганды? Нобелевские лауреаты по генетике из ирана? Или известные на весь мир генетики в папуа-новой гвинее? Или может россиянский "академик РАЕН" кадыров с тремя классами образования?
 
Возможно. Пусть Уил сам и узнает :)
Кстати, Док, Вам вопрос: Как думаете, почему Вито в моей теме гомофобию пропагандирует? Он хочет со мной разодрься так же как с Кристиной?

Вот этот бред про законодательно установленный фестиваль золотого дождя - это что троллинг такой?

Я, кажется, начинаю понимать почему Кристина решила уйти с форума - в ее теме постоянно Вито ошивался, и ссаными тряпками его оттуда было не выгнать.

У меня все сильнее ощущение, что Вито тут только мешает.
 
  • Like
Реакции: vito
Какая нафиг нормализация? Какая установка нормы?
Зеки, выходя из тюрем, возвращаются к гетеро-жизни, а про тюремный сексуальный опыт стараются не вспоминать.
Где тут установка нормы?
Если можно поясните.
Насилуют кого, это значит без взаимности, логично. Но тот, кто насилует - его никто не принуждает вроде? К однополому сексу, с элементами насилия..
Вот этот насилователь-любитель гомосекса выходит из заключения, и именно к нему относится вопрос Вито, если я правильно понял.
Что касается остальных, кто по обоюдному желанию - я же цитировал и Черную свечу, и ещё что-то мемуарное. Перечитайте сами.
Тяжеловато, но не будет таких выводов про исключительное насилие в плане однополого секса в условиях заключения, и тем более - в условиях однополых коллективов. Я же и про кадетские школы цитировал, и про разные аналогичные заведения...там, где без принуждения складываются вполне любовные пары.
Тоже пропустили?...
 
Кто его придумает? Научные светилы уганды?
Вроде речь не об этом :)
Если природа гомосексуальности, всей или части ее - генетическая, то генная инженерия, включая Путинские свежие распоряжения - должны внести свой вклад. И вновь появится выбор.
О котором собственно и говорит Вито :)
 
  • Like
Реакции: vito
Вроде речь не об этом :)
Если природа гомосексуальности, всей или части ее - генетическая, то генная инженерия, включая Путинские свежие распоряжения - должны внести свой вклад. И вновь появится выбор.
О котором собственно и говорит Вито :)
Я думаю что будет минимум как с операцией по смене пола. Будет эгодистоническая ГС - показание на генную инженерию. Рынок быстро подхватит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху