Толкучка мыслей Wilbur`a

Хотя за 2 года они могут чему-то и научить. Но этому можно научиться и без 130 тыс рублей, отданных им.
Там 6 месяцев бесплатно вроде?
За полгода можно определиться, хочется ли , подходит ли такая работа, направление.
Возможно Уил, с его склонностью к скрупулёзности - сможет стать отличным кодером.
Если подкачает память, особенно :)

В целом согласен, подписывать разные "бумажки" с денежными обязательством - не следует.
Спасибо за предостережение!
 
  • Like
Реакции: vito
Хотя за 2 года они могут чему-то и научить. Но этому можно научиться и без 130 тыс рублей, отданных им.
Само собой.
Но - это ВАм, а Уил пока не определился, _совсем_, и просто не верит, что может научиться в этой области..
Бесплатная версия курсов, этих или аналогичных - помогут разобраться, прежде всего.
Кодер, по сути - это среднеспециальное образование...более доступная версия, имхо.
 
  • Like
Реакции: vito
Как уже говорили, из двух списков
Австралийского и канадского?
Или...?


сидя дома , общаясь в основном с привычным кругом маминых и бабушкиных знакомых - социализация скорее гаснет.
Выбор работы "сидя дома на телефоне" - тоже к социализации отношения не имеет, верно?
То, что преодоление фобий потребуется для самостоятельного выхода из дома, например, это очевидно. Собственно, вопрос "зачем". Когда понимаете, зачем, ради скорого переезда - плюнете ли Вы на стадо собак в соседнем дворе, мимо которых ходят дети и взрослые? Или не плюнете?
Только куда ходить то? Просто круги вокруг дома нарезать?


Там 6 месяцев бесплатно вроде?
За полгода можно определиться, хочется ли , подходит ли такая работа, направление.
У меня и нету 130 тыс. У родителей тоже.
Так что если там после бесплатных месяцев реально такую сумму попросят - придется такие курсы бросить.


подписывать разные "бумажки" с денежными обязательством - не следует.
Спасибо за предостережение!
Для меня такие бумажки - повод поставить флажок "аферисты" и больше с ними не взаимодействовать вообще.
 
против гомофобов
Ты думаешь на западе нет гомофобов? Есть точно такие же группы. Слово faggot не на Руси придумали. И термиты типа sissy и прочие. Точно такое же отношение во многом. И также есть те, кто принимает и кто нет. Исполнение законов - это уже особенности РФ. Не важно какой тематики этот закон. Но опять-таки, публичная демонстрация по ТВ - это не пропаганда среди несовершеннолетних?
 
Док, продемонстрируйте плз, как Вы развернете "овертоновы окна" против гомофобов.
Мне очень интересно.

А то частенько сталкиваюсь - приходит такой в дискуссию гомофоб с "овертоновыми окнами" и всех поражает железной логикой, и все - симпатии наблюдателей 100:0 в его пользу.
 
Ну и второй вопрос к тебе, Уил. Как быть с ситуативной гомосексуальностью, подростковой? Тюрьмы, палатки и прочие "места лишения и однополого единения"? Не считается ли нормализация ситуативного поведения установкой нормы на него?
Ну вот, мочу пить - это редкое явление, иногда лечебное, но законодательно утвердить фестиваль золотого дождя - это уже не тот уровень.
 
Только куда ходить то? Просто круги вокруг дома нарезать?
На учебу, на работу. Как обычные люди, идущие к цели.
Хотя я не против работы на дому, на определенном этапе. Грузовичкоф рулит :)
Однако этой профессии нет вроде в списке, и это явно не окончательный вариант, по любому. Учиться - придется. Выходите сами из дома и идете сами, как другие люди, к своей мечте.
 
меня и нету 130 тыс. У родителей тоже.
Так что если там после бесплатных месяцев реально такую сумму попросят - придется такие курсы бросить
...что автоматически отменяет желание ходить сначала бесплатно?
Или?
 
Для меня такие бумажки - повод поставить флажок "аферисты" и больше с ними не взаимодействовать вообще
Да, совершенно верно.
На этом этапе, по крайней мере.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху