Толкучка мыслей Wilbur`a

Попытаться прикрутить к движку форума подобные фишки с помощью дополнений.
Все уже прикручено.

Может быть придется почитать пару книг.
Мне?
Сразу говорю: Если в них есть всякая химическая и медицинская терминология без разъяснений - я не осилю. Гуглить половину книги, чтоб хоть что-то в ней разобрать, я не буду.

Кстати, я сам их читаю одну из них и пока не увидел ничего против ЛГБТ**. Это учтено, да.
Значит книга от зарубежного автора.

По десятку- два фоток в день, плюс видео?:)
Видео, наверное, при этом на Ютуб заливаются автоматом?
А фотки - ну да, норм.
 
Не поняли, про фото-видео.
Просто не сравнивали.
 
Все, кроме необходимого кода для скрытия сообщений от глаз незарегистрированных пользователей.
Ага, тебе.
Если в них есть всякая химическая и медицинская терминология без разъяснений - я не осилю.
Там все на минималках, ИМХО. Если уже и это плохо, то я могу давать инфу дозировано и спрашивать тебя об ощущениях и твоих мыслях о прочитанном. Ну и вопросы задавать тоже. Такой и будет разбор и дальнейшее копание.
Значит книга от зарубежного автора.
Нет, он русский.
 
Почему же не понял?
Вроде понял. :)
Считаете, что поняли :)
Основываясь на неточных данных своих воспоминаний о старом Хангоутсе, верно?
Где Вы по моему особо не постили фоток и видео :)
А это отличается от реала...достаточно сильно.
 
Основываясь на неточных данных своих воспоминаний о старом Хангоутсе, верно?
Где Вы по моему особо не постили фоток и видео :)
А это отличается от реала...достаточно сильно.
Мне просто особо нечего постить.
Если только показывать, что я в Сети скачал, но там гей*-эротика в основном.
Если буду в говорилку грузить такие фото - Данте опять будет недоволен. :)
 
Мне просто особо нечего постить.
Если только показывать, что я в Сети скачал, но там гей*-эротика в основном.
Если буду в говорилку грузить такие фото - Данте опять будет недоволен. :)
Не поняли.
Я о том, что этих устриц Вы не пробовали, и потому судите неверно. О чём мы с Лёшей говорили уже Вам :)
Это просто информация - в говорилке многое удобнее, чем тут. И наоборот :)
 
Не поняли.
Я о том, что этих устриц Вы не пробовали, и потому судите неверно. О чём мы с Лёшей говорили уже Вам :)
А как эти устрицы попробовать, если реально нету ничего интересного для пробы у меня? :)

Это просто информация - в говорилке многое удобнее, чем тут. И наоборот :)
Наоборот - это как? :)
 
А как эти устрицы попробовать, если реально нету ничего интересного для пробы у меня? :)
Слово тестирование - имеет право на жизнь?
:)
Оно же - учеба на кошечках :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху