Толкучка мыслей Wilbur`a

интересно, как он отреагирует, если путешествие таки состоится ( не надо, наверное, уточнять, что под путешествием я имею в виду совсем не "ккрорты краснодарского края", а только и исключительно заграничное путешествие в более толерантные, чем эрэфия, страны.), прилетим мы, ну например в Аргентину, там я пойду в ближайший гей*-клуб, где у меня от многолетнего воздержания сорвет крышу - я возьму и проведу ночь с первым встречным Родриго. Какая у колясочника будет реакция на то, что все это было лишь ради путешествия за его счет? Как думаете
Хм, ежели он будет как минимум рядом как Ваш друг...как в случае Вашего робкого наблюдения за геройствами Геракла, пока тот не пригласил Вас.
Ну и - заранее наверное не следует отказываться от секса с добрым человеком , о котором мало что знаешь :)
 
Логично. Но вроде все сами справляются
Бывают ли у них пенсии и разные декреты-болезни? И аналогичные пенсии-декреты в десятках-сотнях организаций Вашего городка?
 
Список открытых вакансий висит на стенде у входа, его и просить не надо.
Правда там везде или образование нужно, либо водительские права, которые мне, после посещения псих.диспансера, никто не даст
Ок, сфоткайте, пожалуйста.
Права не считаем, а образование можем взять на заметку.
 
Ой, какие ошибки...
Какие ошибки?

Вам мешает отсутствие денег и мотивации их зарабатывать, верно?
Да. Еше тот факт, что не берут никуда.


Чтобы хватало на текущее, и не более, этого достаточно.
Как сделать чтоб взяли?


А с работой - аналогичный _настойчивый_ подход разве помешает?
Не помешает. Но если, например, Яндекс отказывает - то если я заполню ту же их анкету еще 15 раз - это как то поможет?


Где? Не берут же.


Бывают ли у них пенсии и разные декреты-болезни?
А мне как узнать, кто у них на пенсию/в декрет уходит?


образование можем взять на заметку.
Точно нужны врачи ( очень многих специальностей) в нашу ЦРБ.
Точно нужны таксисты.
Точно нужны инженеры на производства.
Нужны химики и биологи на фарм.завод компании "Гедеон Рихтер".
Водители нужны на все производства и тому же фарм.заводу.
Еще нужны повара в кафе и парикмахеры в частные парикмахерские и салоны красоты.
 
Про то, что для оплаты зарубежных магазинов подходит _только_ названная ВАми карта.
ПРочитайте внимательно...
И увидите, что Вам подходит даже бесплатная.
С которой можно начать, уже завтра, грубо говоря.
 
Да. Еше тот факт, что не берут никуда.


Как сделать чтоб взяли?


Не помешает. Но если, например, Яндекс отказывает - то если я заполню ту же их анкету еще 15 раз - это как то поможет?
Вот идея, что если _в ту же дверь_ долбиться ещё 15 раз - то может быть и откроют - тоже не очень верна.
Точнее - может и откроют...
Но я имел в виду совсем иное. Я неоднократно ВАм давал список вакансий в Вашем городе, из 70-100 вариантов. Половина примерно - неквалифицированный труд ,половина - квалифицированный.
Удалось ли ВАм дозвониться до первых ,и удалось ли понять, как соответствовать вторым?
Ну и близлежащие магазины, условно - там обычно нужны или грузчики или ещё кто. И в Бургере недалёком от ВАс - тоже кто-то нужен..И в Связном тоже :)
 
А мне как узнать, кто у них на пенсию/в декрет уходит?
...а спросить? :)
Причм не только у них ,а вообще, в разных магазинах и заведениях. С готовностью выйти на работу грузчика (условно) хоть завтра.
Если же делать наоборот - ("я подумаю, но не очень-то хочется грузчиком..") - то вариантов будет намного меньше :)
 
Точно нужны врачи ( очень многих специальностей) в нашу ЦРБ.
Точно нужны таксисты.
Точно нужны инженеры на производства.
Нужны химики и биологи на фарм.завод компании "Гедеон Рихтер".
Водители нужны на все производства и тому же фарм.заводу.
Еще нужны повара в кафе и парикмахеры в частные парикмахерские и салоны красоты.
Поваров ждут на курсах ЦЗН, напомню. С весны вроде. Уже НГ скоро, записаться в список - вряд ли помешает..
Но я говорю о _неквалифицированной_ рабочей силе, ведь сейчас Вы относитесь именно к ней, верно?
Сколько _сейчас_ вакансий по этому направлению (разнорабочие и так далее) в городе, и все ли они ВАми пройдены и обзвонены?
 
Снимок экрана 2019-09-22 в 20.26.32.png
КРасивое число 262, верно? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху