Толкучка мыслей Wilbur`a

А Вам отказывали просто игнором , и Вы не ходили по каждому учреждению, включая сам ЦЗН, предлагая свои услуги, верно?
Какие услуги я могу предложить ЦЗНу? Я этого и сам не знаю.


С сексуальностью, кстати, так же :)
В смысле? Опять намек, что в егорьевске можно найти и других геев*?
 
В тему оплаты виртуальной картой.
 
Какие услуги я могу предложить ЦЗНу? Я этого и сам не знаю.
Говорили уже, забыли?
Тот же Оператор ЭВМ - явно значительная часть сотрудников выполняет свою работу на ЭВМ, логично?
А уж список профессий безработным - Вы бы точно выдавали, и объясняли подробно что и как - верно?
Для Вас не так сложно, а людям - нужно бывает...
 
В смысле? Опять намек, что в егорьевске можно найти и других геев*?
Нет, что человек, который _хочет_- ведёт себя иначе, чем тот, кто ходит в Связной пожаловаться, что опять не выбрал телефончик..
Вопросы мотивации.
Заработать пару-тройку тыр на дорогу и день в Москве - вроде не проблема для совершеннолетнего человека?
Ну, а чтобы созвониться-списаться с известным нам геем-инвалидом, с целью общения и дружбы, и возможных совместных путешествий...денег вроде не требуется. Лишь доступ на улицу и телефончик :)
И _желание_, мотивация.
Я о ней.
Но не для Вас указал, а для Кирилла и других форумчан. Один из ярких примеров важности мотивации, которые могут быть скрыты формальным "конечно же хочу".
На поиске работы это именно ярко.
 
Тоже нашел сейчас, случайно :)
Тогда уж лучше вот такая.
Во-первых, кэшбек на услуги связи - это ооочень приятно.
Во-вторых категория World как бы намекает, что при заказе англоязычного гей*-журнала на Амазоне, никаких проблем не будет.

Пусть у Вас будет :)
Масса ссылок в теме про Шенген
А почему не "У меня нет ни одной, поскольку за пределы своего муходрищенска никогда не выезжал, хочу хоть какую нибудь"?
Это было бы более релевантно моему случаю.


Нет, что человек, который _хочет_- ведёт себя иначе, чем тот, кто ходит в Связной пожаловаться, что опять не выбрал телефончик..
Док, Вы же знаете, как я выбираю телефончики. :) Иду на сайт Связного и смотрю, какие бренды есть. Потом гуглю каждый бренд на тему его взаимодействия с западными ЛГБТ** ( покупать что-то у гомофобов для меня слишком омерзительно ), выписываю самые толерантные бренды, потом звоню на горячую линию Связного и 30 минут расспрашиваю оператора про телефончики выбранных брендов и их характеристики, а затем с помощью того же оператора оформляю доставку выбранного телефончика в ближайший ко мне Связной, и жду СМСочку от Связного, что телефончик доставлен и уже меня ждет. :)


Заработать пару-тройку тыр на дорогу и день в Москве - вроде не проблема для совершеннолетнего человека?
Намекаете на обращение в микрозаймовые организации?


созвониться-списаться с известным нам геем-инвалидом, с целью общения и дружбы, и возможных совместных путешествий
А интересно, как он отреагирует, если путешествие таки состоится ( не надо, наверное, уточнять, что под путешествием я имею в виду совсем не "ккрорты краснодарского края", а только и исключительно заграничное путешествие в более толерантные, чем эрэфия, страны.), прилетим мы, ну например в Аргентину, там я пойду в ближайший гей*-клуб, где у меня от многолетнего воздержания сорвет крышу - я возьму и проведу ночь с первым встречным Родриго. Какая у колясочника будет реакция на то, что все это было лишь ради путешествия за его счет? Как думаете?

Тот же Оператор ЭВМ - явно значительная часть сотрудников выполняет свою работу на ЭВМ, логично?
Логично. Но вроде все сами справляются.


список профессий безработным - Вы бы точно выдавали, и объясняли подробно что и как - верно?
Для Вас не так сложно, а людям - нужно бывает..
Список открытых вакансий висит на стенде у входа, его и просить не надо.
Правда там везде или образование нужно, либо водительские права, которые мне, после посещения псих.диспансера, никто не даст.

В тему оплаты виртуальной картой.
Спасибо. Почитаю.
 
Тогда уж лучше вот такая.
Во-первых, кэшбек на услуги связи - это ооочень приятно.
Во-вторых категория World как бы намекает, что при заказе англоязычного гей*-журнала на Амазоне, никаких проблем не будет.
Ой, какие ошибки...
Про кешбек - я не против.
 
А почему не "У меня нет ни одной, поскольку за пределы своего муходрищенска никогда не выезжал, хочу хоть какую нибудь"?
Это было бы более релевантно моему случаю
Вам мешает отсутствие денег и мотивации их зарабатывать, верно?
Помните свои условия по работе?
Чтобы хватало на текущее, и не более, этого достаточно.
Для мотивации на более оплачиваемую работу - требуется представлять, в голове - зачем это пригодится.
 
Док, Вы же знаете, как я выбираю телефончики. :) Иду на сайт Связного и смотрю, какие бренды есть. Потом гуглю каждый бренд на тему его взаимодействия с западными ЛГБТ** ( покупать что-то у гомофобов для меня слишком омерзительно ), выписываю самые толерантные бренды, потом звоню на горячую линию Связного и 30 минут расспрашиваю оператора про телефончики выбранных брендов и их характеристики, а затем с помощью того же оператора оформляю доставку выбранного телефончика в ближайший ко мне Связной, и жду СМСочку от Связного, что телефончик доставлен и уже меня ждет
Ну, вполне годный вариант. С особенностями, но годный, по факту.
А с работой - аналогичный _настойчивый_ подход разве помешает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху