Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну, представим, что вылез. А что дальше?
На работу не берут, геи* все прячутся. И?
Это был (бы) первый шаг многоходовки.
Вы начинаете осознавать ,что причина "не берут на работу" - не сводится к гомофобии..
И требует решения - не только потому, что работа Вам полезна.
Имено с этой целью я предлагал Вам во время поездки в Москву зайти в гей*-заведение с имеющейся вакансией. И предложить себя в качестве такого работника. И получив отказ - не обижаться! А задуматься над другими вариантами причины.
Тогда появится шанс убрать эту причину..

Или же - лучший вариант, на работу всё же берут, социализация постепенно растёт. И Вы приблидаетесь к новому шагу - откладыванию денег на переезд в Москву\Питер...
 
Интересно, чтоб поступить в УрФУ имени Б. Н. Ельцина на заочное - надо в Екатеринбург лететь?
И на экзамены в Екатеринбург летать?
Это слишком сложно и оооочень дорого.
Если было бы интересно - уже бы узнали...это гораздо быстрее, чем сюда спрашивать :)
Логично?
 
Вы начинаете осознавать ,что причина "не берут на работу" - не сводится к гомофобии..
Я никогда не говорил, что меня из-за гомофобии не берут. Я говорил, что из-за гомофобии, возможно, придется увольняться.

Имено с этой целью я предлагал Вам во время поездки в Москву зайти в гей*-заведение с имеющейся вакансией. И предложить себя в качестве такого работника. И получив отказ - не обижаться! А задуматься над другими вариантами причины.
Тогда появится шанс убрать эту причину..
Так в чем причина то?

лучший вариант, на работу всё же берут, социализация постепенно растёт.
Ну по факту не берут.
Какие тут варианты, если мы имеем на данный момент простой факт - даже Яндекс в дистанционной работе отказывает.


Если было бы интересно - уже бы узнали
У кого узнал бы? Позвонить в Екатеринбург? У них уже полночь, насколько я знаю. Так что никто не ответит точно.
 
Я никогда не говорил, что меня из-за гомофобии не берут. Я говорил, что из-за гомофобии, возможно, придется увольняться.
Ок. Не берут почему?
Возьмём пример Вас как работника, который по своей должностной обязанности должен добыть и принести копию списка профессий, которому учат в ЦЗН.
Справляется ли данный кандидат в работники с этой работой?....
Следует ли его принимать на эту работу?
Несложную..
 
Так в чем причина то?

Ну по факту не берут.
Какие тут варианты, если мы имеем на данный момент простой факт - даже Яндекс в дистанционной работе отказывает
Думайте, пожалуйста. Это важно для Вас.
Ибо в других странах требования к работникам тоже имеются. Я так полагаю.
 
Ок. Не берут почему?
Возьмём пример Вас как работника, который по своей должностной обязанности должен добыть и принести копию списка профессий, которому учат в ЦЗН.
Мне не давали тестовых испытаний. Сразу отказывали.


Думайте, пожалуйста. Это важно для Вас.
А я не знаю. Никто же не говорит о причинах.
 
Мне не давали тестовых испытаний. Сразу отказывали.
...а я дал.
Напомню, это испытание проходят все форумчане.
Например новенький недавний - ...почти провалил, но у него есть ещё шанс, как и у Вас.
Примерно как и Вы, в свое время.

А Вам отказывали просто игнором , и Вы не ходили по каждому учреждению, включая сам ЦЗН, предлагая свои услуги, верно?
Обычный человек, см тему Данте в период поиска им работы - ходит по адресам, собеседуется, получает отказы или приглашения, сам обдумывает, пробует возможно...
Когда именно ищет, _себе_, а не для галочки.
Верно?
Ну, как я например буду искать телефончик :)
Присматриваюсь, читаю отзывы, пробую, беру возможно временно поиграться, затем более точно определяюсь...
А не для галочки - сходил раз в месяц в Связной, постоял перед витринами, помотал головой мол ничего не подходит...и снова домой, говорить что телеыона-то у него и нету!!
:)
С сексуальностью, кстати, так же :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху