Толкучка мыслей Wilbur`a

Уил видит вариант выезда за границу в должности директора Билайна, или аналогичной фирмы. Но его туда не приглашают. А вариант освоить работу штукатура/плиточника/столяра и уехать - не, не особо катит...
Вот и получается, что вроде он хочет...но не очень. А по факту - хочет, но недостижимого, принципиально недостижимого. Просто потому, что не верит в возможности простых решений - типа мытья стен и унитаза при навязчивостях.
Унитазы мыть? Да хоть всю жизнь! Главное - чтоб в нормальной стране с толерантным населением.

Только Вы же сами сказали, что нет в списке мытья унитаза.

А учиться на штукатура или плиточника в ПТУ с гомофобным быдло-скотом - мне от одной мысли об этом крайне хреново становится. Мне противно с ними контактировать!

Учили бы меня отдельно - вот тогда бы да, это было бы возможно.

А по видео на ютубе - тут я и правда не верю, что можно чему то научиться, посмотрев несколько роликов.

Укладывать плитку ютуб точно НЕ научит.
 
Унитазы мыть? Да хоть всю жизнь! Главное - чтоб в нормальной стране с толерантным населением.
Это до первого спадания пыла и охлаждения к работе, ИМХО. Потом эта рутина может надоесть - если не втянулся в рабочий процесс, то работа станет противной и на нее неприятно будет ходить.
А учиться на штукатура или плиточника в ПТУ с гомофобным быдло-скотом - мне от одной мысли об этом крайне хреново становится. Мне противно с ними контактировать!
Можно получить базу в РФ, затем практиковаться и добиться каких-то результатов для себя. Потом можно вкатываться в работу и жить себе спокойно. Хочется поскорее свалить из этой страны? Окей, но придется потрудиться еще больше... Придется чем-то пожертвовать, сорри. Предстоит много общаться, обрастать социальными связями и где-то в уступать ради получения большего. Без боли тут нет доли. Интересно, являюсь ли я "гомофобным быдло-скотом" из-за того, что я живу в РФ и мне довелось отучиться в ПТУ? Ну не мог я тогда попасть в нормальный ВУЗ, а образование нужно было...
 
Видео с YouTube и других площадок ничему не учат. Они могут подсказать тебе, как сделать ту или иную вещь. Можно повторять за мастером в видео и руководствоваться схемой типа "Повторяй за мной и делай как я!". Остальное за тобой, КМК.
 
Интересно, являюсь ли я "гомофобным быдло-скотом" из-за того, что я живу в РФ и мне довелось отучиться в ПТУ?
Гомофобным быдло-скотом являются гомофобы вообще,и в частности те, с кем мне пришлось 3 года учиться в ПТУ, в которое я больше ни за что не вернусь, т.к. у меня за 3 года к этому заведению выработалось сильнейшее отвращение, которое ничем не заглушить.

Учиться гомофобный быдло-скот может хоть в МГУ, для меня гомофоб=быдло-скот.

Нет никаких оснований считать, что те кто там ( в егорьевском ПТУ) учатся сейчас хоть чем то лучше тех, кто там учился в 2009-2012 годах.


Предстоит много общаться, обрастать социальными связями и где-то в уступать ради получения большего. Без боли тут нет доли.
Где? В эрэф? Нахрена мне это?


не мог я тогда попасть в нормальный ВУЗ, а образование нужно было...
Ну в егорьевске нормальных гуманитарных ВУЗов вовсе нет.


Это до первого спадания пыла и охлаждения к работе, ИМХО. Потом эта рутина может надоесть - если не втянулся в рабочий процесс, то работа станет противной и на нее неприятно будет ходить.
Думаешь, здесь меня ждет работа лучше?
Сомневаюсь. Работа и здесь будет примерно такая же, только еще и в окружении гомофобного быдло-скота, вроде тех, с кем я учился.
Видео с YouTube и других площадок ничему не учат. Они могут подсказать тебе, как сделать ту или иную вещь. Можно повторять за мастером в видео и руководствоваться схемой типа "Повторяй за мной и делай как я!".
Это и называется учиться. Разве нет?
 
Интересно, являюсь ли я "гомофобным быдло-скотом" из-за того, что я живу в РФ и мне довелось отучиться в ПТУ?
А подумать?

Помнится, ты же сам меня упрекал, что я спрашиваю о том, что можно загуглить. А теперь сам делаешь ровно то же самое

Интересно, какое слово тебе непонятно во фразе "гомофобный быдло-скот", что ты задал мне этот вопрос? Или ты, как некоторые другие форумчане, намекаешь что слово "гомофоб" я использую как просто ругачку? Так вот, я так не делаю. НИКОГДА.
Есля я говорю о гомофобах - это значит, что я говорю о тех, кто ненавидит людей с гомосексуальной ориентацией. Никаких иных толкований слова "гомофоб" я не допускаю

Я считаю, ты мог сам ответить на свой вопрос, так как во фразе ключевое слово - "гомофобный", и задав самому себе вопрос "гомофоб ли я?" ты мог сам найти ответ на свой вопрос "являюсь ли я гомофобным быдло-скотом?".

Логично? ИМХО, логично.

Но ты зачем-то решил уточнить. Зачем?
 
Последнее редактирование:
А по видео на ютубе - тут я и правда не верю, что можно чему то научиться, посмотрев несколько роликов.

Укладывать плитку ютуб точно НЕ научит.
Ошибка.
Не научит, пока сидите на месте.
А когда сами, ручками, с помощью Ютуба осваиваете...посему нет?
Разница очевидна?
В методике.
 
Это до первого спадания пыла и охлаждения к работе, ИМХО. Потом эта рутина может надоесть - если не втянулся в рабочий процесс, то работа станет противной и на нее неприятно будет ходить.
Да, так.
А окружающие будет ругаться, пусть и чуть иными словами...то же яйцо, вид сбоку.
У мастера, строителя в частности - сквер точно не будет, все заказы интересны, даже если поаторяются движения, например.
 
Помнится, ты же сам меня упрекал, что я спрашиваю о том, что можно загуглить. А теперь сам делаешь ровно то же самое.
Не совсем, сорри. Тут больше про границы, а не про нежелание поиска.
Интересно, какое слово тебе непонятно во фразе "гомофобный быдло-скот", что ты задал мне этот вопрос?
Непонятно отсутствие границ.
Но ты зачем-то решил уточнить. Зачем?
Проблемы с границами же. Когда конкретно не указывают и может получиться обобщение, даже если оно не подразумевалось вообще - тут даже подумать не выходит, меня переклинивает.
 
Не совсем, сорри. Тут больше про границы, а не про нежелание поиска.

Непонятно отсутствие границ.

Проблемы с границами же. Когда конкретно не указывают и может получиться обобщение, даже если оно не подразумевалось вообще - тут даже подумать не выходит, меня переклинивает.
Да, так.
Спор о терминах, имхо.
Одному человеку кажется, что он одним ёмким словом быдло обозначил ясно и чётко обсуждаемый вопрос. А другой с этим словом связывает несколько иные явления и людей.
Проблема там, где первый не понимает, что его личный опыт и терминология..уникальна, в ряде вопросов.
И не желает как уточнить, так и корректировать термины, несмотря на явную несостыковку.
Напомню про логику в случае конфликта...транссексуала, например, на работе.
"Я работаю больше других, а ко мне придираются и платят меньше, это явная неприязнь, трансофобия, значит они быдло!..."...
 
А когда сами, ручками, с помощью Ютуба осваиваете...посему нет?
Это как с упражнениями в теме Красивого тела. Не факт, что сделаешь правильно. И поправить некому. И не объяснит Ютуб, где ошибся.




окружающие будет ругаться, пусть и чуть иными словами...то же яйцо, вид сбоку.
Почему будут ругаться? Думаете, у меня будет плохо получатся?


Тут больше про границы
Границы заданы словом "гомофобный".


Одному человеку кажется, что он одним ёмким словом быдло обозначил ясно и чётко обсуждаемый вопрос. А другой с этим словом связывает несколько иные явления и людей.
Проблема там, где первый не понимает, что его личный опыт и терминология..уникальна, в ряде вопросов.
И не желает как уточнить, так и корректировать
Там было слово, ставящее границы. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху