Толкучка мыслей Wilbur`a

Значит подходит сразу несколько вариантов? :)
Дык!:))
Подходит Австралии.
А вот учат ли этому у Вас, понравится ли это Вам - это уже другой вопрос :)
Потому и есть смысл посмотреть ряд видео, примерить к себе такую работу ручками :)
Ручками и головой, точнее :)
Воображение иметь необходимо :)
Пространственное :)
Мысленно уметь представить, как будет выглядеть тот же балкон (примерно хоть) если перила выше, ниже, правее, левее, как красивее и лучше...
Я могу мысленно даже подергать за условную перилину и ощутить, как она реагирует :)
Примерно, разумеется.
 
А вот учат ли этому у Вас, понравится ли это Вам - это уже другой вопрос :)
Потому и есть смысл посмотреть ряд видео, примерить к себе такую работу ручками :)
Ручками и головой, точнее :)
Воображение иметь необходимо :)
Пространственное :)
Мысленно уметь представить, как будет выглядеть тот же балкон (примерно хоть) если перила выше, ниже, правее, левее, как красивее и лучше...
Пофантазировать - не вопрос. Фантазия сразу рисует что то такое изысканное.

Но чтоб самому реализовать такие фантазии - надо быть реально мастером.
 
Потому что в случае невостребованности в Австралии - учиться этому нет ни смысла, ни мотивации.
Смысла без базы (обучения) нет, а ее можно получить по месту жительства. Да и нормальное обучение без понимания не получится, ИМХО.
 
Пофантазировать - не вопрос. Фантазия сразу рисует что то такое изысканное.

Но чтоб самому реализовать такие фантазии - надо быть реально мастером.
Не поняли?
Фантазия должна представить, как будет если перилина здесь, и на 5 см вправо, и как это будет выглядеть лучше, гармоничнее.
Изысканность - см токарные работы по дереву пара видео, это делается по методике и замыслу Вашему.
 
Непонятно, сорри.
Вот же.
Вот есть детская игрушка, пирамидка.
На палочке :)
Представляете?
Сможете мысленно, с закрытыми, а затем и с открытыми глазами представить ее в мысленном поле, и разобрать-собрать, в нужном порядке?
Я о таких мысленных манипуляциях.
Викиум это тоже тренирует.
Для работы плотника возможно не обязательно, для столяра - желательно.
Насколько я понимаю.
 
Вот есть детская игрушка, пирамидка.
На палочке :)
Представляете?
Сможете мысленно, с закрытыми, а затем и с открытыми глазами представить ее в мысленном поле, и разобрать-собрать, в нужном порядке?
Я о таких мысленных манипуляциях.
Викиум это тоже тренирует.
Могу запросто.

А к чему это?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху