Толкучка мыслей Wilbur`a

Я тогда так ничего на это и не ответил, потому что был поражен какой то проницательностью этого собеседника чтоли
Не проницательность :)
Массовая, популярная позиция.
Того, кто или вырвался из под опеки, или мечтает об этом
 
Жиза, у самого такое.
Да.


Не проницательность :)
Массовая, популярная позиция.
Того, кто или вырвался из под опеки, или мечтает об этом
Возможно, что да.

Видимо у того комментатора тоже такая гиперопека была. Как у меня.
 
Вот ещё в тему везения:)
Повезло, что на поле не подвернулось ничего вроде столба или брошенного трактора...
Везет тем, кто впрягся и везет.
А со стороны любое профессионально выполненное дело
иным может показаться - повезло
Да, имхо.
Мне кажется везением или чудом успех Лёши в доставании игрушек или ещё чем, что я не умею. И изучение английского тоже, кстати :)
А другим может казаться везением - другое.
Что чаще не имеет отношения к Реалу.
 
Вот ещё в тему везения:)
Это про удачно севший самолет "Уральских авиалиний"?

Думаю, про везение пишут просто на контрасте с недавним инцидентом с аэрофлотовским "Суперджетом".

На самом деле конечно тут история только об уровне профессионализма.
Получается, в "Уральских авиалиниях" пилоты более профессиональны, чем в "Аэрофлоте".
Прям доказательство, что частные компании эффективнее государственных.
 
Мне кажется везением или чудом успех Лёши в доставании игрушек или ещё чем, что я не умею. И изучение английского тоже, кстати :)
Да, как мне кажется чудом, что если вступаешь в дискуссию с человеком с противоположными твоим политическими взглядами - то дискуссия завершается НЕ срачем.

По моему опыту традиционалы уже после второго аргумента либо начинают переходить на личности, либо идет в ход что-то в стиле "ни нравица - вали, никто тут ни держит". О, если бы было так просто свалить.. Если бы я был директором Билайна, перед которым реально все границы открыты... Но увы.
 
Да, как мне кажется чудом, что если вступаешь в дискуссию с человеком с противоположными твоим политическими взглядами - то дискуссия завершается НЕ срачем.
А это норма, серьезно :)

Но спорить не стану, по мере взросления и развития когнитивки - сами будете осваивать то, что было недоступно ранее.

А вот видео, технология установки маяков и штукатурки стены.
Потенциально это возможно осилить, для Вас?
Как полагаете?
Я не умею, но как раз решил освоить на днях.
Это профессия :)
И возможно - из списка ;)
 
А чего осознавать? Не я же скатываю все к срачу.
Как что?
Каждый ищет в _своем_ поведении то, что скатывает, даже если "его доля" тут невелика.
Это правило социализации, видимо общемировое.

Шутите?
Высшее образование Вам пока недоступно, и на этом видео явно не вышка
А то, что доступно, имхо.
Продолжение, одно из многих:
 
А если ищу, но не нахожу?
Так это и есть проблема.
В норме - всегда находится причина, одна из причин, при трезвом здравом размышлении, после того как например.
Если не видно - это проблема, причем серьезная, если серьезно.
Повторюсь - общечеловеческий вопрос, актуален в любой стране.
Как незаметно подтолкнуть собеседника к срачу, или наоборот - так разрушить, чтобы срача избежать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху