Толкучка мыслей Wilbur`a

А куда вэлком то?
Ну, в гении, разумеется.
Заметили, что иногда Вы вместе с кем-то делаете что-то, и получается лучше, чем порознь?
Обсуждаемая книжка - посвящена в дрдожественной форме вопросу подбора таких коллективов. Коротко и интересно.
Имхо :)
 
Представь следующее - ты только что укололся героином
Я иногда вспоминаю, как в 2010 году я ушел из СМС-чатов и стал искать информацию про геев* в Сети. Нашел сайт гей* ру, и решил первый раз оставить там комментарий.

Была новость про одного британского гея, которого во время вечеринки, устроенной у него дома, ножницами забил насмерть его бойфренд находящийся в наркотическом опьянении, и что за убийство с особой жестокостью ему грозит пожизненное заключение.

Я там написал комментарий в духе "Вот глупец, из за наркоты всю жизнь себе сломал". Мне ответил другой комментатор, завязалась дискуссия, в которой я рассказал что я из мелкого городишки и что тут ни геев*, ни каких то развлечений не найдешь, ну и потом написал еще что то осуждающее того парня

Ответ того собеседника мне очень запомнился, потому что тогда заставил меня засомневаться в моей позиции. Он написал "Ну и что, что его теперь посадят? Зато этот парень хотя бы пробовал жить и получать от жизни удовольствие, а не влачил существование, вечно всем недовольный и всего боящийся, не видевший никаких удовольствий, как Вы. И заметьте, он, такой неправильный - нашел бойфренда и получил сексуальный опыт, а Вы, такой правильный - нет. И кого на самом деле надо жалеть? Вы своими принципами закрываете себе очень многие пути к наслаждению жизнью, и наверняка просто завидуете тому парню - он знает, что значит наслаждаться жизнью, а Вы нет - это Вас и бесит, потому Вы и пишете тут осуждающие комментарии."

Я тогда так ничего на это и не ответил, потому что был поражен какой то проницательностью этого собеседника чтоли.

Этот комментатор попал в десятку, я подумал что он прав. Прав во всем.
Возможно я и правда так реагирую на нарко-тему от зависти к тому, что они то получили удовольствие от жизни.

Не помню ника того собеседника... Потом пришел модератор и всю эту переписку удалил.
Но из моих воспоминаний ту переписку никакой модератор удалить не в силах.

Теперь я часто об этом вспоминаю. Тот комментатор, видимо, психолог неплохой. Хотел бы я еще с ним попереписываться.
 
Короче - больно.
Да.


Прошу привести примеры таких ситуаций и то, как ты будешь действовать в
Не знаю... Будет проще, если ты приведешь пример ситуации, а я напишу, что бы сделал.


Мне было интересно то, каким ты хочешь выглядеть в момент переживания кайфа. Что-то делать, залипнуть на одном месте или лежать на полу - вариантов много, под запрос тебе можно помочь с выбором.
Залипнуть на одном месте - норм. Я всегда примерно так это себе и представлял.


Вопросики так задают, чтобы получить ответ
Так я вопросики ради ответа и интересного общения и задаю. :)


Заметили, что иногда Вы вместе с кем-то делаете что-то, и получается лучше, чем порознь?
Да.


Обсуждаемая книжка - посвящена в дрдожественной форме вопросу подбора таких коллективов. Коротко и интересно.
А кто автор? :)
 
Какие именно побочки

Еще:

Героин провоцирует повышенную чувствительность к боли

А у меня и так повышенная чувствительность к боли.
Я из за этого к стоматологам спокойно не хожу. Когда я последний раз был у стоматолога - мне 5 раз вводили анестезию, только тогда помогло.
 
Благодарю, сейчас посмотрю материал по твоей ссылке.
А еще появляются изменения в организме, которые могут депрессию вызывать.


А у меня и так бОльшую часть времени х*ево с настроением, потому что радоваться нечему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху