Толкучка мыслей Wilbur`a

Неприменимо. Говорилка - это как если всех форумчан собрать в одной теме и каждый будет о чем то своем писать.
Неверно, категорически.
Четверть гения :)
Уже ответили на этот вопрос, тему.
Коллектив сильно отличается от простой суммы его членов.
 
Это какая то отсылочка? :)
;)
Одна из иногда обсуждавшихся тем , психологических.
Хотите быть четвертью гения? Велком!:))
Цельной гений это не к нам, напомню.

Отсылка, конечно.
 
Применимо, лол. Я на постоянке вижу обе стороны медали (форум и говорилку). Не так, что много времени на форуме и малость в говорилке побыл...
Говорилка - это как если всех форумчан собрать в одной теме и каждый будет о чем то своем писать.
Зависит от того, что ты хочешь от говорилки. Отдохнуть от форума и поговорить со всеми - можно, этому только рады будут. Поговорить о чем-то своем тоже можно, но расхождения с другими сложно избежать... Тема может быть одной, но каждый дополнит ее чем-то своим.
 
Продолжу разговор про удовольствие... Ты говорил о том, что кроме него нужны еще и положительные побочки - ощущение уверенности в себе, расслабление, высокая концентрация и раскрепощенность. Удовольствию стоит быть лучше повседневности, учтем. Вариант с бычьим кайфом убираем (тут не про "наезд на другого по пьяни", а в значении "тупая и бесполезная эйфория"). Парой вопросов меньше, идем дальше... Что с оплатой за удовольствия? По этой ссылке можно увидеть то, что ты упоминал о разных способах и из зависимости от той или иной ситуации. Пожалуйста, приведи примеры таких ситуаций и твоих последующих действий. И да, каким ты видишь себя в получении и переживании этого удовольствия? В каком состоянии ты хотел бы быть? Сорри за возможную сложность, сейчас поясню... Представь следующее - ты только что укололся героином и чувствуешь желанную эйфорию. Заглянул в окно - тебе хорошо, слушаешь музыку - ты кайфуешь, включил ТВ - ты не понимаешь, что там вообще творится и испытываешь удовольствие. Тебя оглушает - ты перестаешь чувствовать и все уходит в никуда (желания, интересы и стремления), ты остаешься один на один с кайфом. На гомофобов плевать, на политику тоже - это тебя перестает беспокоить. небольшое предупреждение - это примерное описание, все зависит от особенностей конкретного человека и его организма. Устраивает такое или же тебе не нужно, чтобы после дозы были отходняки? Нужно появление сил и концентрация? Тогда обращайся к стимуляторам, можно подобрать ради моделирования и посмотреть...
 
Последнее редактирование модератором:
Одна из иногда обсуждавшихся тем , психологических.
Хотите быть четвертью гения? Велком!:))
Цельной гений это не к нам, напомню.

Отсылка, конечно.
А куда вэлком то?


Зависит от того, что ты хочешь от говорилки
Послушать объяснения Дока.
Док часто говорит типа "все подробности в говорилке".


По первой цитируемой ссылке можно увидеть то, что ты упоминал о разных способах и из зависимости от той или иной ситуации. Пожалуйста, приведи примеры таких ситуаций и твоих последующих действий. И да, каким ты видишь себя в получении и переживании этого удовольствия? В каком состоянии ты хотел бы быть? Сорри за возможную сложность
Я не понял вопрос. Переформулируй.


Представь следующее - ты только что укололся героином и чувствуешь желанную эйфорию.
Мне это крайне сложно представить.
Даже сложнее, чем представить 30 см длинны член, 8 см в диаметре, который во время секса упирается мне в желудок


включил ТВ - ты не понимаешь, что там вообще творится и испытываешь удовольствие. Тебя оглушает - ты перестаешь чувствовать и все уходит в никуда (желания, интересы и стремления), ты остаешься один на один с кайфом. На гомофобов плевать, на политику тоже - это тебя перестает беспокоить. небольшое предупреждение - это примерное описание, все зависит от особенностей конкретного человека и его организма. Тебя устраивает такое или же тебе не нужно, чтобы после дозы ты еле двигался и был беспомощным? Нужно, чтобы посл
Меня и то, и другое устроит.

Другое дело, что побочки от приема героина меня категорически НЕ устроят.
 
Мне это крайне сложно представить.
Даже сложнее, чем представить 30 см длинны член, 8 см в диаметре, который во время секса упирается мне в желудок
Короче - больно.
В теме форумчанина М - подробно было.
 
Я не понял вопрос. Переформулируй.
Изначально вопрос был такой "Чем ты будешь платить за удовольствие?" на что ты мне ответил "Есть разные способы, все от ситуации зависит". Прошу привести примеры таких ситуаций и то, как ты будешь действовать в них. Про кайф сейчас отвечу... Мне было интересно то, каким ты хочешь выглядеть в момент переживания кайфа. Что-то делать, залипнуть на одном месте или лежать на полу - вариантов много, под запрос тебе можно помочь с выбором.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху