Толкучка мыслей Wilbur`a

При Вашем подходе Вы не ищете свои _грубые_ ошибки в общении с верующими и так далее, и не можете поэтому их исправить. Увы..
А какие ошибки? Разговоры про сексуальность?


Помните, кто у нас бабушка? Вслух не надо, но помните или нет?
Бабушка Д.? :)


Когда человек машет рукой на чудо, мол повезло этому типу, а мне не везёт...поиск ошибок невозможен.
Это облегчает душу, психологическая характеристика защита неплохая...но исправить ошибки - не получится.
Ибо чудо ждать не приходится..
В чем чудо? Непонятно.


Но он не полностью понимает, что делал так и наоборот, и потому регулярно скатывается в "нехорошо". Считая это "не везёт мне, и вообще у меня ничего не получается!"...
А это....неприятненько.
Похоже, у меня что то подобное.
 
А какие ошибки? Разговоры про сексуальность?
Нет, конечно.
Формулировки, исходящие из неверной картины мира - неприятны или раздражают, сорри.
В любой стране.
Любых обычных людей.
Гомофобия тут не при чем...
Гомофобия лишь находит в Вас ещё одну понятную и наглядную, удобную мишень.
 
В чем чудо? Непонятно.
Ваши слова про "повезло"- отсылают к чуду, которое происходит с разными добрыми или не очень добрыми людьми, но никак не происходит с Вами. И делают желаемое Вами неуправляемым и малодостижимым.
 
Похоже, у меня что то подобное.
Да, я описал Вас. Частично это отностится и к Данте, и к ряду других форумчан, видимо.
Сложная картина мира...затрудняет решение обычных задач, которые другие - решают, причем по разному, и без чудес.
Кстати.
Видели, какие мягкие игрушки вытаскивает один из форумчан из игрового автомата, это такой кран с кнопками?
 
Формулировки, исходящие из неверной картины мира - неприятны или раздражают, сорри.
В любой стране.
В чем неверность?


Гомофобия тут не при чем...
Еще как при чем!

Ваши слова про "повезло"- отсылают к чуду, которое происходит с разными добрыми или не очень добрыми людьми, но никак не происходит с Вами. И делают желаемое Вами неуправляемым и малодостижимым.
В чем тут ошибка? Поподробнее, плииз.


Кстати.
Видели, какие мягкие игрушки вытаскивает один из форумчан из игрового автомата, это такой кран с кнопками?
В начале тысячных я сам, вместе с матерью, вытаскивали мягкие игрушки из таких автоматов с краном и кнопками.

Такие автоматы куда то пропадали в середине тысячных, но года три-четыре назад снова стали появляться в "Пятерочках".
 
В начале тысячных я сам, вместе с матерью, вытаскивали мягкие игрушки из таких автоматов с краном и кнопками.

Такие автоматы куда то пропадали в середине тысячных, но года три-четыре назад снова стали появляться в "Пятерочках".
Да, они. Я - не могу и не мог. Как и никто из моего окружения. Серьёзно.
Но может Лёша, можете Вы с мамой. И я делаю вывод - что это не вопрос "удачи", прежде всего ,а согласованности движений, тренировки или ещё чего.
Чего я могу натренировать и смочь.
Иная картина мира..

В чем неверность?
А в неверной картине - я называю ВАс везунчиком, и несмотря на то ,что мне очень хочется уметь доставать игрушки краном - я не смогу это сделать, в принципе. Ибо не буду учиться, тренироваться..
В чем тут ошибка? Поподробнее, плииз.
Теперь понятнее?
Еще как при чем!
Гомофобия не при чём ,если кто угодно, хоть супер-гетеро заявляет, что мол это чудо ,сотворить борщ или яичницу - и действует исходя из такой картины мира..
 
Да, они. Я - не могу и не мог. Как и никто из моего окружения. Серьёзно.
Вы много раз пробовали?
Просто и у нас с матерью не каждая попытка бвла успешной.


я называю ВАс везунчиком, и несмотря на то ,что мне очень хочется уметь доставать игрушки краном - я не смогу это сделать, в принципе. Ибо не буду учиться, тренироваться..
Мне кажется, социализация примерно такой же навык, как способность доставать игрушки краном из автомата.
У одних получается сразу, а у других и после тысячи попыток ничего не получится.


Гомофобия не при чём ,если кто угодно, хоть супер-гетеро заявляет, что мол это чудо ,сотворить борщ или яичницу - и действует исходя из такой картины мира..
Проблемы были совсем НЕ, из за отношения к чему-либо стандартному для них как к чуду.
Проблемы были именно из за гомофобии.
 
Перечислены многие способы изучения, без шуток.
Длительность изучения - десятки лет, тоже указана.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху