Толкучка мыслей Wilbur`a

Ваши представления о всемогуществе религии и религиозных людей в РФ ....сильно преувеличены.
Почему это?


А ... неблагозвучных не так много, их список явно преувеличен.
Неблагозвучное только одно - о нем я и написал.


Нелояльность кому?
Скорее чему. Церковной идеологии.
 
Скорее чему. Церковной идеологии.
Что-то меня в тюрьму не посадили за то, что я не разделяю некоторые вещи этой идеологии... Мне не нравится позиция церкви по поводу добровольного ухода из жизни и я не совсем понимаю те или иные таинства. Не назову себя верующим, скорее интересующимся религией.
 
Мне не нравится позиция церкви по поводу добровольного ухода из жизни и я не совсем понимаю те или иные таинства. Не назову себя верующим, скорее интересующимся религией.
И ты говорил об этом тем, кто все это до фанатизма любит?
 
Ошибка :)
При Вашем подходе Вы не ищете свои _грубые_ ошибки в общении с верующими и так далее, и не можете поэтому их исправить. Увы..
А Лёша...см. его подпись, короче :)
 
Лёша ответил уже :)
Кстати..
Помните, кто у нас бабушка? Вслух не надо, но помните или нет?
Это так сказать ...утрированный, усиленный вариант религиозной веры ,так?
И тем не менее - она не "везунчик", но проблем, о которых Вы пишете - у неё и её соверующих, подруг-друзей - нет.
ТЬфу*3, разумеется :)
Но тем не менее слово "везёт" тут не годится. Слово "социализация" - пожалуйста.
 
Для осуществления поиска ошибок - надо сделать его возможным, ИМХО.
Да, так.
Когда человек машет рукой на чудо, мол повезло этому типу, а мне не везёт...поиск ошибок невозможен.
Это облегчает душу, психологическая характеристика защита неплохая...но исправить ошибки - не получится.
Ибо чудо ждать не приходится..

Кстати.
Данте тоже немного грешит временами этим. Когда у него быстро получается желаемое - он радуется.
Хорошо.
Но он не полностью понимает, что делал так и наоборот, и потому регулярно скатывается в "нехорошо". Считая это "не везёт мне, и вообще у меня ничего не получается!"...
А это....неприятненько.
 
Подробно о НЗ :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху