Толкучка мыслей Wilbur`a

Обычно люди об этом не говорят вслух, логично.
Логично когда ощущают враждебность. В совке про левшей тоже вслух не говорили.

Второе - объявление с соцсетях тоже ...было не к месту и времени.
В каких соцсетях? Я ему прямо в глаза сказал о своей гомосексуальности. Соцсети тут вообще ни при чем.

Третье, повторюсь - Вы бы уже получили образование, и сейчас работали в другом городе, нарабатывая стаж для переезда...
Какое образование я бы получил?

Можешь _подробнее_ описать то удовольствие
Сорри, я не умею описывать ощущения. Не могу формулировки подобрать.

Кто такие, где живут?
Планета Земля, административно-территориальное образование под названием "российская федерация".
 
Сорри, я не умею описывать ощущения. Не могу формулировки подобрать.
Ничего, можно пойти другим путем...
Планета Земля, административно-территориальное образование под названием "российская федерация".
Окей, тогда все форумчане попадают в эту категорию? Если да, то что в этом плохого?
 
Если да, то что в этом плохого?
То что как минимум 84% населяющих оное административно-территориальное образование считают сексуальную ориентацию одним из ключевых факторов, по которому судят о качествах личности в целом. Вот что плохо.
 
Можешь _подробнее_ описать то удовольствие, которое ты хочешь получить?
Ну во всяком случае они должны быть в разы лучше тех ощущений, которые я испытываю от своей повседневности.
А в моей повседневности удовольствия у меня довольно мало, можно даже сказать - исчезающе мало.
 
В каких соцсетях? Я ему прямо в глаза сказал о своей гомосексуальности. Соцсети тут вообще ни при чем.
Забыли?
Там, где Вы сначала объявили о себе, а затем удаляли аккаунт.
Если я правильно помню.
 
То что как минимум 84% населяющих оное административно-территориальное образование считают сексуальную ориентацию одним из ключевых факторов, по которому судят о качествах личности в целом. Вот что плохо.
:)
Если я не знаю сексуальную ориентацию людей вокруг, и не зацикливаюсь на ней, и потому ценю людей по их качествам - плохо ли это?:)
 
Логично когда ощущают враждебность. В совке про левшей тоже вслух не говорили.
Кстати, многие не говорят и про гетеросексуальность. Почему нет?
Это то, что не принято афишировать..
 
Ну во всяком случае они должны быть в разы лучше тех ощущений, которые я испытываю от своей повседневности.
Попробуй хотя бы описать эти ощущения... Тебе нужно только удовольствие или что-то еще? Ощущение уверенности в себе, расслабление, высокая концентрация, раскрепощенность - может быть ты хочешь что-то из этого добавить к удовольствию, я не знаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху