Толкучка мыслей Wilbur`a

 
А чем обычно заинтересовывают?
Не спорами же на деньги.
Конечно не спорами на деньги :)

геи* это люди? Да. Значит и интересы у них схожие, аналогичные интересам других людей.
И отличаются от Ваших, сорри - Вы пока не подходите под категорию весёлого беззаботного гея..
 
геи* не могут интересоваться античностью и музыкой 90х-00х? Или не могут интересоваться книгами Игоря Кона?
Хм, я не о том.
Я не про них, а про Вас.

Помните, я спросил Вас, как Вы сварите кофе для Геракла/гея?
Вы решили развести растворимый кофе, посчитав это тем же самым.
Мне показалось, что Вы не очень хорошо завариваете кофе, и не очень хорошо понимаете разницу аромата свежемолотого Сидамо и "три в одном"..

То же и с античностью.
Ваш идеал - гей*-практик, сформировавший свое тело. Так?
Вы же, сорри - пока гей*-теоретик, наплевавший на тело. Разница столь же огромна, как между Нескафе и хорошим эспрессо сведей обжарки..
То есть - интерес к красоте тела общий, но Ваша реализация у практика вызовет раздражение...
А такой же, как Вы - раздражение может вызвать уже у Вас :)
Не 100%, возможно (например) Ваш новый знакомый будет исключением.
 
Помните, я спросил Вас, как Вы сварите кофе для Геракла/гея?
Вы решили развести растворимый кофе, посчитав это тем же самым.
Мне показалось, что Вы не очень хорошо завариваете кофе, и не очень хорошо понимаете разницу аромата свежемолотого Сидамо и "три в одном"..
Я просто даже не видел никогда, как заваривают кофе, и не знаю, где в Егорьевске можно купить свежемолотый Сидамо три в одном.
Я и название Сидамо то вижу впервые.

То что я никогда не пробовал такой свежемолотый кофе - уточнять, думаю, не требуется?


То же и с античностью.
Ваш идеал - гей*-практик, сформировавший свое тело. Так?
Вы же, сорри - пока гей*-теоретик, наплевавший на тело. Разница столь же огромна, как между Нескафе и хорошим эспрессо сведей обжарки..
То есть - интерес к красоте тела общий, но Ваша реализация у практика вызовет раздражение...
А практик может согласиться стать учителем по красивому телу?
Разумеется, учить в реале, а не через форум. :)
 
Я просто даже не видел никогда, как заваривают кофе, и не знаю, где в Егорьевске можно купить свежемолотый Сидамо три в одном.
Я и название Сидамо то вижу впервые.

То что я никогда не пробовал такой свежемолотый кофе - уточнять, думаю, не требуется?
Так и я об этом.
Геракл (о ком шла речь) разумеется пил обычный кофе, включая Сидамо, Муссонный Малабар и Бразильский Сантос.
И когда Вы говорите "сейчас сварю кофе"- ждёт от Вас определенных действий.
А вместо этого Вы ему приносите....совсем другое.
Его реакция?
Причина - разночтение, разный смысл, вкладываемый в одинаковые слова.
Когда Вы говорите, что идете в ЦЗН за справкой - другие люди ждут определенных действий от Вас. А когда этого не получают - чувствуют себя обманутыми...
И это нехорошо, ибо о Вас складывается нехорошее мнение.
 
А практик может согласиться стать учителем по красивому телу?
Разумеется, учить в реале, а не через форум. :)
Хм, при том, что Вы станете вести себя таким же образом?
"Это не хочу, это не буду, а это - невозможно!"?
Как сами считаете?

Как Вы сами ведёте себя в случае, если собеседник....непослушный? :)
То есть, Вы ему говорите понятные и простые вещи, например про Путина с Трампом, а он, несмотря на очевидность, - их защищает, что глупо и вообще дебильно.
Сколько сами выдержите?;)
 
Ученые и врачи по всему миру привлекают внимание к вопросам здоровья человека. И самый главный вопрос — здоровье мозга, ведь от него зависит все остальное! Поэтому Всемирная Федерация неврологии в 1957 году учредила Всемирный день мозга, который отмечается ежегодно 22 июля.

А чтобы поддерживать здоровье мозга, нейропсихологи рекомендуют тренировать внимание, память и мышление хотя бы по 15 минут в день. И в самый главный праздник в году мы предлагаем выгодные условия для вашего мозга: –80% на наш лучший тариф «Всё включено»! В него входят 11 курсов, 2 программы развития и 75+ тренажеров.
Кроме рекламы - есть и информация. Верная вроде :))
Это раз.
А второе - и реклама может пригодиться - когда у ВАс и у других форумчан есть _настоятельная_ потребность..
 
Геракл (о ком шла речь) разумеется пил обычный кофе, включая Сидамо, Муссонный Малабар и Бразильский Сантос.
Древние греки кофе не знали. В Европе про кофе намного позже узнали.

Так что Геракл ( даже мультяшный, не говоря уж о том самом) не знал никакого кофе.


Когда Вы говорите, что идете в ЦЗН за справкой - другие люди ждут определенных действий от Вас
Каких именно?


Как сами считаете?
Еще раз: Мне надо все показывать. Надо чтоб учитель присутствовал в реале.

Невозможно через форум научить отжиматься. Это можно сделать только когда учитель и ученик находятся в одной комнате/одном спортзале. Больше никак.

А второе - и реклама может пригодиться - когда у ВАс и у других форумчан есть _настоятельная_ потребность..
Это реклама билайновского тарифа?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху