Толкучка мыслей Wilbur`a

А какое Вы предлагаете? :)
Без насилия, разумеется. Считая другого человека равной личностью - "воздействовать" и манипулировать - невозможно. Можно убеждать, аргументировать, показывать плюсы с минусами,..
А решение - принимает он сам, и никак иначе.
Кстати, список от Вас - мы, разумеется, ожидаем :)
Когда, и как именно будете его получать? Возможно ли позвонить и попросить подготовить его, или же уточнить кабинет, где он находится, или ещё что планируете?
 
Без насилия, разумеется. Считая другого человека равной личностью - "воздействовать" и манипулировать - невозможно. Можно убеждать, аргументировать, показывать плюсы с минусами,..
А решение - принимает он сам, и никак иначе.
Кстати, список от Вас - мы, разумеется, ожидаем :)
Так какое слово то?

Когда, и как именно будете его получать? Возможно ли позвонить и попросить подготовить его, или же уточнить кабинет, где он находится, или ещё что планируете?
Мне кажется, я уже опоздал. Мне месяц осталось в ЦЗН ходить, т.е. еще 2-3 визита и всё. Не будут сейчас меня ни на какие курсы записывать.
 
Мне кажется, я уже опоздал. Мне месяц осталось в ЦЗН ходить, т.е. еще 2-3 визита и всё. Не будут сейчас меня ни на какие курсы записывать.
И вновь это Ваше мнение. Неверное :)
Ещё раз.
Вы уже нашли работу?
Тогда факт, они это обучение не организуют, бесплатно.
Но если не нашли...
У Вас видимо заканчивается срок получения пособия? Но безработным Вы же останетесь, если не отыщете работу.
Факт?
И значит - без пособий, но находитесь в компетенции ЦЗН.
Логично?
 
Но если не нашли...
У Вас видимо заканчивается срок получения пособия?
Именно.


значит - без пособий, но находитесь в компетенции ЦЗН.
Логично?
И они будут организовывать курсы, даже если срок выплаты пособий истек?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху