Толкучка мыслей Wilbur`a

Две цели :)
Одна для Вас, да :)
Вторая для Кирилла, там можно подумать и обсудить.
 
Мои проблемы, уж очень смущает это слово - выманивать. Ощущение такое - речь идет о каком-то животном, которое хотят поймать. Лучше это по-другому обозначить, ИМХО. Расширение границ, новые возможности, большая зона комфорта - называй так, как душе угодно. В других темах может находиться то, что полезно тебе и было бы хорошо туда заглянуть. Ничего страшного, если ты не заглянешь сам и пойдешь по протоптанной дорожке - только упустишь то, что могло бы сделать твою жизнь еще многогранней и ярче. Могу ошдрься и быть не прав, но пройти мимо этого было сложно.
Да, я согласен, термин неприятный и манипулятивный.
Мне тоже не нравится.
Ваш взгляд мне ближе.
Спасибо!:))
 
 
Какой термин лучше, как думаете? :)
Заманивать - тайная манипуляция, заставлять , подталкивать - явная :)
Потому я оставляю старый вариант пока - показывать направление, показывать цель, показывать выбор.

Кстати :)
Я снова попрошу список ЦЗН, хорошо? Не для меня, а для Вас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху