Толкучка мыслей Wilbur`a

Непонятно, сорри...
Верю, что непонятно.
Это может означать, что Вы пропустили еще одну новость, которую я для Вас выкладывал _на форуме_.
Важную, и достаточно срочную..
То есть, некое потенциально важное Вам событие должно завершится 20 июня, по моему. Сегодня. Это конкурс на обучение той работе, которая Вам нравится, и за эту новость Вы должны были бы прыгать до потолка ;)
И еще - благодарить, и меня, и форум и Бога.
Не делаете, поскольку не увидели, это ясно.
Так вот, отчего я тороплю. Торопил :)
Конкурс заканчивается сегодня вроде, но он ежегодный. И , чтобы подготовиться к следующему - Вам необходимо успеть прочитать, скачать задания конкурса.
Логично же? Чтобы участвовать и победить - надо же знать задания хотя бы старые.
Вот по этому поводу я и напомнил Вам об этой новости.
Если видели и решили, что не волнует - тогда сорри, я напрасно беспокоюсь значит :)
 
Проще спросить и получить ответ, но будет ли это полезно тебе и твоей социализации?
Не проще.
Некоторые вещи удобнее спрашивать голосом.
Даже шизоиду :)
А уж польза для социализации - очевидна.
 
Не всегда получается. Вот сейчас я бы точно не смог разговаривать, мать с бабушкой в той комнате сидят и орут друг на друга из за того что бабушка не так цветы поливает.
Хм. А Вы пошли с телефончиком в ...ванну :)
И там общаетесь или на кухню. Кто запрещает?
 
Это может означать, что Вы пропустили еще одну новость, которую я для Вас выкладывал _на форуме_.
Важную, и достаточно срочную..
То есть, некое потенциально важное Вам событие должно завершится 20 июня, по моему. Сегодня. Это конкурс на обучение той работе, которая Вам нравится, и за эту новость Вы должны были бы прыгать до потолка ;)
И еще - благодарить, и меня, и форум и Бога.
Не делаете, поскольку не увидели, это ясно.
Так вот, отчего я тороплю. Торопил :)
Конкурс заканчивается сегодня вроде, но он ежегодный. И , чтобы подготовиться к следующему - Вам необходимо успеть прочитать, скачать задания конкурса.
Речь о школе редакторов? Видел и читал.


Если видели и решили, что не волнует - тогда сорри, я напрасно беспокоюсь значит :)
Волнует, только как Вы себе представляете реализацию этого в моих условиях?


А Вы пошли с телефончиком в ...ванну :)
И там общаетесь или на кухню. Кто запрещает?
А с телефончика я вряд ли увижу, что Вы будете показывать.
 
Речь о школе редакторов? Видел и читал.


Волнует, только как Вы себе представляете реализацию этого в моих условиях?
А какие там условия?
Если волнует.
Я не читал по ссылкам далее, лишь общую инфу.
Как представляю...легко :)
Русский язык и написание политических полемических грамотных статей - это то, что у Вас вроде не отнять. Как у Вити, кстати :))
Подготовиться , потренироваться (согласно заданиям - и велком, мечта.
А что такого?
 
А с телефончика я вряд ли увижу, что Вы будете показывать.
А многоходовочку?:)
На телефоне слушаете, обсуждаем вместе. А смотреть можно даже после, в чате на компе...
Разделите, плиз, Ваши задачи.
 
А какие там условия?
Не там, а у меня.


Как представляю...легко :)
Русский язык и написание политических полемических грамотных статей - это то, что у Вас вроде не отнять. Как у Вити, кстати :))
Подготовиться , потренироваться (согласно заданиям - и велком, мечта.
А что такого?
Я так понял, на обучение надо в Ригу ехать. Это так?




На телефоне слушаете, обсуждаем вместе. А смотреть можно даже после, в чате на компе...
Разделите, плиз, Ваши задачи.
А как можно после посмотреть? Разве Хэнгаутс разрешает записывать трансляции?
Или Вы предлагаете какой то дополнительный софт установить для записи трансляции в Хэнгаутсе?
 
А как можно после посмотреть? Разве Хэнгаутс разрешает записывать трансляции?
Или Вы предлагаете какой то дополнительный софт установить для записи трансляции в Хэнгаутсе?
А, Вы и это не знаете, и судите исходя из первичной, заведомо неверной информации?
Ок, понял.
Тогда я повторюсь - в чате это всё есть. Штатными средствами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху