Толкучка мыслей Wilbur`a

Не посмотрев видео - Вы не увидели примеров, которые Ваш тезис значительно уточняют :)
Как уточняют?


Я на ютуб эти многочисленные зарисовки не кидаю, просто показываю в говорилке. Там немало того, что предназначено лично Вам.
Я не знаю, как в Хэнгаутсе искать.
 
Посмотрите - узнаете :)
Живые примеры работ, где ...менее вероятно ,что кто-то будет интересоваться личной жизнью :)
ВОдителем - не для ВАс. понятно. Я не настаиваю. ПРосто ...пока показываю, что "не всё так однозначно"...
 
ВОдителем - не для ВАс. понятно. Я не настаиваю.
Водителем я бы может и не против - да меня не возьмут. Напомню, что я с 2016 года на учете в диспансере с "шизотипическим расстройством личности". А с таким диагнозом ( даже предварительным ) водительские права не дают.
А на, сорри, взятки за хорошую справку - нет ни денег, ни желания.

Посмотрите - узнаете :)
Живые примеры работ, где ...менее вероятно ,что кто-то будет интересоваться личной жизнью :)
Какие есть еще примеры, кроме водителя?
 
Водителем я бы может и не против - да меня не возьмут. Напомню, что я с 2016 года на учете в диспансере с "шизотипическим расстройством личности". А с таким диагнозом ( даже предварительным ) водительские права не дают.
А на, сорри, взятки за хорошую справку - нет ни денег, ни желания.
А при чём тут взятка? Если понимать ,что этот запрет - не на голом месте...
Повторюсь - водителем для Вас не подходят. Я привёл пример, чтобы не было представления, что подходящий вариант лишь один-единственный :)
 
Я привёл пример, чтобы не было представления, что подходящий вариант лишь один-единственный :)
А какие есть еще варианты?

Не увидели видео?
Там же, всё есть!
Нет, не увидел. Повторюсь, я не умею пользоваться Хэнгаутсом и где там искать чат - не знаю.
 
А какие есть еще варианты?


Нет, не увидел. Повторюсь, я не умею пользоваться Хэнгаутсом и где там искать чат - не знаю.
Заходите туда, спросите у любого форумчанина, покажем пальцем :)
Помните такую простую методику?;)
Мышью, точнее.

Я очень подозреваю, что Вы его нашли, чат. Вы же туда и писали, собственно. Это он и есть...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху