Толкучка мыслей Wilbur`a

А тут мальчик кау будто вход в пещеру охраняет и увидел кого то:

getImage (3).jpeg

vlcsnap-2016-04-09-16h09m09s291-480x320.jpg

А тут мальчик готовится своего единорога защищать:

l_901329d2.jpg

Классно, да?
 
Мы с Вами уже это обсуждали
Я не имею никакой возможности его оплатить, хоть даже он бы 10 копеек стоил. У всей нашей семьи на банковских картах 0 рублей 0 копеек.
Все деньги мы храним только и исключительно наличными. И это отнюдь НЕ мое решение.
И снова не поняли?
Кто хочет - пользуется как мы, бесплатным Викиумом.
Ну, кроме Вас :)

А я - процитировал рассылку о числе их пользователей.
КОторую Вы должны были получить, если регались...
Если не получили...
Значит или внимания не обратили, или вообще не пытаетесь совершено бесплатно улучшать работу своего мозга..
 
Хорошо.
:emoji_smiley_cat:
Волшебник так внимательно смотрит, всматривается..
Как думаете, такая поза и пристальный, вроде, взгляд о чем говорят? :)


И снова не поняли?
Кто хочет - пользуется как мы, бесплатным Викиумом.
Ну, кроме Вас :)
Под пользованием имеется в виду прохождение упражнений и набор баллов? Или что то еще? :)


А я - процитировал рассылку о числе их пользователей.
КОторую Вы должны были получить, если регались...
Если не получили...
Я регулярно получаю рассылку от сайта 4Brain, ссылку на который мне, кажется, Дизаир давал.

Хотя я регистрировался и на 4Brain, и на Викиуме. Но с Викиума мне давно ничего не приходит.

А вот 4Brain шлет рекламу книжек с симпатичными бегунами на обложке. :)

1.00x-thumb.png
 
Хорошо.
:emoji_smiley_cat:
Волшебник так внимательно смотрит, всматривается..
Как думаете, такая поза и пристальный, вроде, взгляд о чем говорят? :)
Пристальный, усталый, разный :)
Говорит, конечно. Может и рассеянный немного, но при необходимости - довольно надежный :)
 
Под пользованием имеется в виду прохождение упражнений и набор баллов? Или что то еще? :)


Я регулярно получаю рассылку от сайта 4Brain, ссылку на который мне, кажется, Дизаир давал.

Хотя я регистрировался и на 4Brain, и на Викиуме. Но с Викиума мне давно ничего не приходит.

А вот 4Brain шлет рекламу книжек с симпатичными бегунами на обложк
Да, именно так, регулярные выполнения упражнений, по нарастающей ;)
А Вы и на бегунов с мозгами - тоже плюете? ;)
Или там выполняете?
 
Пристальный, усталый, разный :)
Говорит, конечно. Может и рассеянный немного, но при необходимости - довольно надежный :)
О чем говорит, как думаете?


А Вы и на бегунов с мозгами - тоже плюете? ;)
Или там выполняете?
Непонятен вопрос.
Переформулируйте, плиз.
 
Любуешься бегунами и на этом все, или используешь то, что они рекламируют?
Спасибо!
Да, именно это имею в виду.
То есть - реклама не работает, раз бегуны с Brain-ами не приводят нуждающихся к искомому развитию мозга :)

Так же, как тот, кто возбуждается на картинки в Большой Энциклопедии - может не читать там почти ничего, ибо эти слова - как мусор вокруг приятных картинок :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху