Толкучка мыслей Wilbur`a

Вам видимо тоже пришло в рассылке?
Мы с Вами уже это обсуждали
Я не имею никакой возможности его оплатить, хоть даже он бы 10 копеек стоил. У всей нашей семьи на банковских картах 0 рублей 0 копеек.
Все деньги мы храним только и исключительно наличными. И это отнюдь НЕ мое решение.


Значит уже понятнее, но желательно ещё рпзаивать понимание :))
Увы, не понятнее. Просто теперь из моих предположений на тему Ваших занятий исключается просмотр Вами Евровидения.
Не более того.


Ибо я _очень_ не люблю подобные шоу.
Песни послушать - можно гораздо быстрее и без дико раздражающих комментариев и голосований :)
А мне нравятся голосования. Особенно честные.
Где еще в эРэФ честное голосование найдешь?
 
Но - полагаете, это не относится к Вашему будущему _напрямую_?
Премьеры в Австралии меняются каждые три года.
Пока у меня появится возможность переехать - сменится еще не один премьер и правила изменятся не раз.
 
Моя новая ава крупным планом. :)

getImage (5)_1.jpg

Маскулинный такой мальчик, да? Мне нравится!

Вот еще классная картинка с ним:

maxresdefault (4).jpg

Парень его на руках несет.

А тут они как будто бойфренды с парнем постарше:

hqdefault (5).jpg
 
Пойдёт пацан :))
А я буду с бородой справа который? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху