Толкучка мыслей Wilbur`a

Да, с внимательного слушания, с пониманием происходящего. Даже на расстоянии. Видно кто злой, кто веселый сейчас, кто напряжен, а кто расслабился...
А если даже после внимательного слушания не понимаешь - тогда как?

Так понимать стремится. читать всех и понимать всех.
Увиливания от чтения - прекратить, понять их вредоносность..
А если стремишься понять, а все равно не понимаешь?
 
А если даже после внимательного слушания не понимаешь - тогда как?


А если стремишься понять, а все равно не понимаешь?
Как?
Огорчаться, что когнитивка снижена - не следует.
Причины этого у ВАс, например, как говорил и Кирилл - не совсем такие, как у других людей..
Неумение применять свои способности - дают именно такой эффект.
Как именно "стремитесь" понять, опишите, пожалуйста?
Я к примеру - отчётливо вижу, что Вы не заходите в назначенные темы, в говорилку - то есть _любой_ человек в этом случае будет не в курсе происходящего.
 
Как именно "стремитесь" понять, опишите, пожалуйста?
Я к примеру - отчётливо вижу, что Вы не заходите в назначенные темы, в говорилку - то есть _любой_ человек в этом случае будет не в курсе происходящего.
Захожу иногда, ненадолго, читаю, пытаюсь понять и в итоге... Не то чтоб совсем не понимаю - а скорее понимаю неправильно.
Ну вот как в выходные, когда я прочитал и решил, что Вы весь день были на пробежке и смотрели Евровидение, а Вы на самом деле смартфончик перепрошивали.
 
Захожу иногда, ненадолго, читаю, пытаюсь понять и в итоге... Не то чтоб совсем не понимаю - а скорее понимаю неправильно.
Ну вот как в выходные, когда я прочитал и решил, что Вы весь день были на пробежке и смотрели Евровидение, а Вы на самом деле смартфончик перепрошивали.
Ок, понял, спасибо!
Если это знание постепенно накапливается - растет ли вероятность Вашего более успешного общения с людьми?
Ну, к примеру..уже будете понимать, что идея моего воскресенья на Евровидении... это на уровне Ваших выходных в питомнике служебного собаководства:)
То есть - крайне маловероятно подобное. И Вы уже такой ошибки - _точно_ не допустите .
Примерно так?
 
Ок, понял, спасибо!
Если это знание постепенно накапливается - растет ли вероятность Вашего более успешного общения с людьми?
Трудно сказать... Не важнее ли, в данном случае, понимание?


Ну, к примеру..уже будете понимать, что идея моего воскресенья на Евровидении... это на уровне Ваших выходных в питомнике служебного собаководства:)
Чтоб такая аналогия была корректной - надо чтоб Вам ну оооочень НЕ нравилось Евровидение.


И Вы уже такой ошибки - _точно_ не допустите .
Примерно так?
С просмотром Вами Евровидения, наверное, не допущу, а вот со всем остальным - не знаю...
 
Трудно сказать... Не важнее ли, в данном случае, понимание?
Они взаимосвязаны, очевидно.
Одно другому помогает.
Ну и одно без другого не очень развивается...

Я в смысле - если будете говорить, мол мне нужно _только_ общение и секс, а разное там взаимопонимание на десятом месте - то это будет ошибкой. Без понимания, причем взаимного - и общения не будет особого. И секс так себе будет..
 
Чтоб такая аналогия была корректной - надо чтоб Вам ну оооочень НЕ нравилось Евровидение.
Совершенно верно. Я подчеркну - она _вполне_ корректна. Ибо я _очень_ не люблю подобные шоу.
Песни послушать - можно гораздо быстрее и без дико раздражающих комментариев и голосований :)

То есть, идея, что я провел выходные, наблюдая за жизнью этого...собако-питомника - абсолютно ко мне не относится :)
Теперь понятнее?
Вот телефоном мог заниматься, да, обновления прилетают интересные, а рут - расширяет функционал :))
 
С просмотром Вами Евровидения, наверное, не допущу, а вот со всем остальным - не знаю...
Ок :)
Значит уже понятнее, но желательно ещё рпзаивать понимание :))
 
По такому грандиозному случаю — специальное предложение каждому: экстра-скидка до 1200 ₽ на все продукты для развития мозга. Спешите получить, предложение ограничено!
Вам видимо тоже пришло в рассылке?
 
Вот еще, в новостях - он выиграл, сокращение иммиграции продолжится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху