Толкучка мыслей Wilbur`a

У меня все норм с толерантостью.
Не согласны? Ссылку на нетолерантный пост - в студию.
Я не помню, еще раз говорю.
Пока не увижу свой пост - не вспомню.
Так что либо ссылочку на пост, либо заканчиваем разговор о некоем фрилансере.




Посмотрел Ваши сообщения за сегодня - нет там никаких подсказок.

Вы дали ссылку на обсуждение мемуаров. Это не подсказка ни разу.
ОК, спасибо.
Раз не видите подсказок - я снимаю свой запрос на освобождение Вас от нетолерантности.
Видимо не получается, пока что.
Жаль.
Доброй ночи.
 
Раз не видите подсказок - я снимаю свой запрос на освобождение Вас от нетолерантности.
Видимо не получается, пока что.
ОК, я тоже могу в это играть.

Док, вспоминайте где и когда Вы были нетолерантны и давайте извиняйтесь

А пока не вспомните и не извинитесь - я на вас вешаю ярлык "нетолерантного".

Вспоминайте тщательнее, я через годик другой напомню и проверю.

А если не вспомните - ну значит так и останетесь нетолерантным навсегда
 
Напомню.
Я дал координаты гея, инвалида-колясочника в Вашем городе.
Вы посмотрели и возмутились, что-то вроде "как? мне, это предлагать?".
Сейчас, возможно, Вы уже повзрослели и иначе воспринимаете такого человека.
Но тогда было ...жесть.
Ключевая подсказка здесь, по-моему.
Ты возмутился, что тебе предлагают "не то".
Могло такое быть, как считаешь?
 
Ты возмутился, что тебе предлагают "не то".
Мог возмутится возрастом. Сразу соглашаться на отношения, в т.ч. сексуальные с человеком, который намного старше, да еще и малознакомый - это меня как то смущает.

Также возможно Док тогда намекнул, что отношения с фрилансером будут "платоническими". Знакомство с геем ради "платонических" отношений меня вообще категорически не устраивает.
 
Мог возмутится возрастом. Сразу соглашаться на отношения, в т.ч. сексуальные с человеком, который намного старше, да еще и малознакомый - это меня как то смущает.

Также возможно Док тогда намекнул, что отношения с фрилансером будут "платоническими". Знакомство с геем ради "платонических" отношений меня вообще категорически не устраивает.
Тебя смущает, если Док якобы подкладывал тебе в постельку малознакомого человека, но так же не устраивает знакомство ради платонических отношений.
А что тебе нужно, в таком случае? :)
 
Последнее редактирование:
Мог возмутится возрастом. Сразу соглашаться на отношения, в т.ч. сексуальные с человеком, который намного старше, да еще и малознакомый - это меня как то смущает.

Также возможно Док тогда намекнул, что отношения с фрилансером будут "платоническими". Знакомство с геем ради "платонических" отношений меня вообще категорически не устраивает.
О, спасибо!!!
Первое, Вы явно стали вспоминать,верно?
Не дословно, так и я дословно не помню:)
А вот суть сейчас передали достаточно верно.
Продолжим :)

Первое :)
Сами подумайте,как совмещаются требование секса без знакомства (для большинства людей!!) и требование "никакого секса, только Платон!"
:)
Как говорится, или-или.
Причем в одном "или" задача сложная (идти на сексуальное свидание с незнакомцем не своего возраста, возможно страшным/ненормальным и быть готовым сразу, "по требованию" его отыметь", так сказать).
А в другом- наоборот, вполне годная. Никакого секса сразу - просто знакомство с человеком, у которого _с гарантией_ нет гомофобии, который живет неподалёку и может стать интересным собеседником, другом.
Речь ведь шла именно о наличии в Вашем городе человека без гомофобии, с гарантией этого.
А, и ещё как наличие в городе не школоты, не рекетира-бандита. Опять же с некой гарантией.

И именно в качестве такого, _гарантированного_ примера мне очень удачно послужила данная анкета.

То есть, видение лишь одного "или" и его разумное, логичное отрицание - мешает видеть другое или, альтернативу вполне годную, ИМХО.
Это уже вопрос когнитивки:)
Когда не-сексуальная особенность мешает включиться когнитивным способностям - это может остаться незаметным, незамеченным. И серьёзно мешать по жизни...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху