Толкучка мыслей Wilbur`a

Уил, а как ты объясняешь свои когнитивные трудности, если у тебя с мозгом все в порядке? Генами? Или чем?
 
Уил, а как ты объясняешь свои когнитивные трудности, если у тебя с мозгом все в порядке? Генами? Или чем?
:)
О своих когнитивных трудностях Уил узнаёт от Дока кмк. Еще удивляется и переспрашивает. Иногда спорит с Доком, не верит Доку. Спрашивает как социалку и когнитивку повысить.
Все вопросы к Доку короче.
 
Уил, а как ты объясняешь свои когнитивные трудности, если у тебя с мозгом все в порядке? Генами? Или чем?
Влиянием среды.

Я писал Доку недавно, что, наверное, жил бы я в Канаде или Австралии - многое было бы иначе.


О своих когнитивных трудностях Уил узнаёт от Дока кмк. Еще удивляется и переспрашивает.
От Дока я пытаюсь подробности узнать. "Когнитивные трудности" - это слишком размытое определение, под которым может скрываться очень много разного. А мне хочется поточнее узнать.
 
Я писал Доку недавно, что, наверное, жил бы я в Канаде или Австралии - многое было бы иначе.
Если бы я жил в Канаде, то я бы уже через червоточины и черные дыры бегал. Придумал бы телепортатор, лекарство от рака, краба и селедки.
 
От Дока я пытаюсь подробности узнать. "Когнитивные трудности" - это слишком размытое определение, под которым может скрываться очень много разного. А мне хочется поточнее узнать.
Общее состояние организма может влиять на когнитивку. Сильно. Тот же режим, тренировки, в том числе и мозга. Понемногу хотя бы двузначные числа складывать, арифметику проходить. Все это как отжимания по утрам. Они уже не сложны, и делал ты их уже тысячу раз, но они - залог тонуса.
 
Теперь понимаете, почему я прошу Вашего перевода списка? :)
Теперь понимаете, зачем я прошу Вас развивать когнитивку?
Срочно и активно.
Видели, кстати, тренинги на эту тему, от Есета?
 
Прочитал и все равно не понял. Так лифтер это или...?

Не поняли что?

Наличие высшего образования у этого инженера? Подъемные машины много где используются, и в строительстве, и в разной добыче полезных ископаемых. Достаточно важная м оплачиваемая работа. В Австралии, по крайней мере.

А Ваш вариант, лифтер- это краткие курсы, хотя возможно и такой нужен.

Смотрите еще, напомню - Ваша задача перестать тормозить в момент непонятности, например на непонятном термине - и продолжать изучение, для понимания _в целом_.

Иначе будет как сейчас, про этого инженера Вы упоминали раз пять минимум, и до сих пор в целом систему потребности - не поняли.

Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху