Толкучка мыслей Wilbur`a

Значит и весь учебник за 7-ой класс надо выучить?
Еще раз - надо понять суть.
Которую Вы уже знаете, не первоклассник ведь..
И освоить практические навыки - провод очистить от изоляции, прикрутить к вилке или в патрон..
Чтобы это было легко и просто.

Речь потому и идет о _средне-специальном_ образовании...
Чтобы освоили, осилили..
Именно Вы.
 
Так причина же понятна?
Нет, непонятна.


По какой причине Чарли откажут в _иммиграции_?
Чарли не нужен никакой переезд. Чарли даже и в голову не приходит, что от смены места жительства что то поменяется.

Уже обсуждали это, если помните.


Помните, не так давно Данте в Игровой теме вот так же не мог найти ссылку на работу...аналог Вашего греческого кафе?
Вы не называете название кафе потому что все еще надеетесь, что я буду искать ту ссылку по всему форуму и выяснять их название?
Или Вы и сами не знаете название?


Еще раз - надо понять суть.
Которую Вы уже знаете, не первоклассник ведь..
Если были одни двойки - значит не понимал и не понимаю сути?


Речь потому и идет о _средне-специальном_ образовании...
Для этого надо будет сдавать ЕГЭ по той же физике?
 
Чарли не нужен никакой переезд. Чарли даже и в голову не приходит, что от смены места жительства что то поменяется.

Уже обсуждали это, если помните.
Если помните - мы говорим о Чарли на определенном этапе развития. Как у Вас. Когда понимание "нужно ехать!" уже есть, а "как именно?!"- пока нет.
В этом случае он и столкнется с проблемами..
Вероятно.
 
Вы не называете название кафе потому что все еще надеетесь, что я буду искать ту ссылку по всему форуму и выяснять их название?
Или Вы и сами не знаете название?
Вы же поняли, о чем речь?
Вот и Данте так же отказался.
А сначала - не мог отыскать...
 
Для этого надо будет сдавать ЕГЭ по той же физике?
Сначала - попробовать, что собственно у Вас общего с лампочками и проводами.
О чем я и говорю.
А уже затем - смотреть Вступительные испытания...
Тесты там, или анкетирование, или ещё что..
 
Если были одни двойки - значит не понимал и не понимаю сути?
То, что электричество проходит по проводу, и не проходит через пластмассу и стекло - понимаете?
Это и есть уровень ПТУ.
 
Это ключевой момент, ИМХО.
Да. Требуется лишь один-два звонка, если удачно, ну и штук пять звонков в сложном варианте.

Но...что то мешает, останавливает.
Предубеждение, что ничего все равно не выйдет? Или непонимание, что это...вариант?
 
Если помните - мы говорим о Чарли на определенном этапе развития. Как у Вас. Когда понимание "нужно ехать!" уже есть, а "как именно?!"- пока нет.
В этом случае он и столкнется с проблемами..
Вероятно.
А в книге в какой главе обозначен этап Чарли как у меня сейчас?

Я имею в виду не коротенький рассказ, а полную версию истории, книгу.

От моего этапа до этапа, который позволяет беспроблемный переезд еще насколько далеко?


Вы же поняли, о чем речь
Но с названием было бы проще. Разве не так? ;)


То, что электричество проходит по проводу, и не проходит через пластмассу и стекло - понимаете?
Да.
Но вот проводит ли пластмасса и стекло электричество - есть сомнения...


Но...что то мешает, останавливает.
Высокая вероятность отказа.
Не поймет работодатель знакомого вот этого момента, что с ним на работу начал ходить еще какой то непонятный чувак.
 
А в книге в какой главе обозначен этап Чарли как у меня сейчас?

Я имею в виду не коротенький рассказ, а полную версию истории, книгу.
А это Вам решать, сравнивая с собой.
Там же и нелинейное есть, я имею в виду ..путешествия в детство, достаточно ужасные его открытия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху