Толкучка мыслей Wilbur`a

Подсказка..
Имеет ли этот эдрод отношение к теме, сильно волнующей уважаемого Уила?
Ну и ряд других форумчан.
 
Да, комменты там разные, и есть весьма любопытные для нас.
 
он может _выучить_, что полупроводники проводят электричество држе, .чем проводники.
Значит и весь учебник за 7-ой класс надо выучить?


То есть по ссылочке не сходили? :)
А там написано...
Сходил.
Но про массаж не увидел.


Имеет ли этот эдрод отношение к теме, сильно волнующей уважаемого Уила?
У меня все не упирается в изучение языка, и это для меня не главная проблема.
У меня есть опасения, что мне вообще визу не дадут, и причину отказа не назовут.
Помню, лет девять назад переписывался на мэйл ру, в "моем мире" с парнем, которому семь раз подряд отказали в визе, а он даже не может понять почему, так как отказывают всегда без объяснений.

Переписывался в начале 2010 года, а помню как будто минуту назад переписывался. Так сильно запало в память.

Мне все время кажется, что у меня проблема будет посерьезнее, чем незнание языка или дороговизна курсов - что у меня тупо будет перманентный отказ в визе по абсолютно непонятным мне причинам.
 
Как думаете насколько это вероятно, что вот так сразу будет перманентный отказ?
 
У меня все не упирается в изучение языка, и это для меня не главная проблема.
У меня есть опасения, что мне вообще визу не дадут, и причину отказа не назовут.
Помню, лет девять назад переписывался на мэйл ру, в "моем мире" с парнем, которому семь раз подряд отказали в визе, а он даже не может понять почему, так как отказывают всегда без объяснений.

Переписывался в начале 2010 года, а помню как будто минуту назад переписывался. Так сильно запало в память.

Мне все время кажется, что у меня проблема будет посерьезнее, чем незнание языка или дороговизна курсов - что у меня тупо будет перманентный отказ в визе по абсолютно непонятным мне причинам.
Так причина же понятна? По какой причине Чарли откажут в _иммиграции_?
 
Сходил.
Но про массаж не увидел.
...а он там есть...
Помните, не так давно Данте в Игровой теме вот так же не мог найти ссылку на работу...аналог Вашего греческого кафе?
Где деньги платят за то, что ему нравится, и что он знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху