Толкучка мыслей Wilbur`a

Вы обычно вручную вводите?
Так нету у меня "обычного" способа :)
Помните, я же учусь прислушиваться к своему настроению и порывам. То есть ...ближайшие пару месяцев хожу с геолокацией, потому не вручную. А до этого - выключал для экономии батареи вроде..хотя убедился, что не принципиально. Хватает батарейки, в общем :) и перестал отключать.
 
Нету, я же сам снимал, и не выкладывал личное, просто в говорилке показал :)
А радовалась классно, пушистый такой комочек шерсти с умными глазами :)
А в говорилке можете еще разок показать? :)

Помните, я же учусь прислушиваться к своему настроению и порывам. То есть ...ближайшие пару месяцев хожу с геолокацией, потому не вручную. А до этого - выключал для экономии батареи вроде..хотя убедился, что не принципиально. Хватает батарейки, в общем :) и перестал отключать.
Геолокация доствточно точно определяет? Бывает, что приходится исправлять? :)
 
А это видео или несколько фотографий? :)

Точно, в моих условиях. Относительно отдельно стоящие здания.
Хорошо. :)

Док, а расскажите все таки, как побеждать навязчивости? А то вроде и читал тему про белую обезьяну, но там как то не очень понятно.
 
Док, а расскажите все таки, как побеждать навязчивости? А то вроде и читал тему про белую обезьяну, но там как то не очень понятно.
Наверное лучше в теме Обезьяны обсудим?
 
Не то пока написали, сорри :)
То есть - там написана...просьба о разрешении, дрожащим голоском. :)
Чуть утрирую, но примерно так.
А друг Геракла, напомню - ведёт себя иначе.
Доброго Геракла, подчеркну :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху