Толкучка мыслей Wilbur`a

Такая и в Канаде бывает. :)
И в Финляндии с Норвегией. :)

Там тоже кошечки вертятся в шубках и радуются снегу и снежной погоде.
Ага!
Вчера как раз смотрели про Норвегию у Крылова, чрезвычайно приятная страна :))
И радость от снега, и умение даже в шторм радоваться жизни - у них имеется, имхо. Не у всех, возможно.
 
Автор, кстати, интересный. С необычным сочетанием взглядов. :) Одновременно и за ЛГБТ**, и за ДНР/ЛНР, чем постоянно удивляет и патриотическую, и либеральную аудиторию. В итоге полностью "своим" его ни те, ни другие не считают.
Главное, чтобы он там сам разобрался, в себе :)
Подсказка...
Если он живет в Донецке и испытывал опасения по поводу 14 года, и потому выступил на стороне ДНР (условно)- это возможно? При этом он может быть геем и быть на стороне ЛГБТ**. Что тут странного?:)
 
Если он живет в Донецке и испытывал опасения по поводу 14 года, и потому выступил на стороне ДНР (условно)- это возможно? При этом он может быть геем и быть на стороне ЛГБТ**. Что тут странного?:)
Живет он в Москве.
И вроде все его считают гетеро, а уж как на самом деле - знает лишь он и те, кто с ним спали.

Главное, чтобы он там сам разобрался, в себе :)
Да. :)

Ага!
Вчера как раз смотрели про Норвегию у Крылова, чрезвычайно приятная страна :))
И радость от снега, и умение даже в шторм радоваться жизни - у них имеется, имхо.
Да, там классно. :)

А есть фото, как кошечка радуется снегу и снежной погоде? :) Мне кажется, если есть, то фотки наверное очень классные. :)
 
Есть видео, я вчера показывал, нам всем понравилось:)

А парень может жить и в Москве, но иметь свое личное мнение насчет событий в ДНР. Верно?
 
Есть видео, я вчера показывал, нам всем понравилось:)
А сегодня где его посмотреть?

А парень может жить и в Москве, но иметь свое личное мнение насчет событий в ДНР. Верно?
Ну я и говорю - взгляды у него необычные.
 
Необычные при нехватке информации у Вас, вероятно?
Необычные относительно взглядов как большинства патриотов, так и большинства либералов. Такое сочетание редко встречается.

При чем тут нехватка информации?
 
Необычные относительно взглядов как большинства патриотов, так и большинства либералов. Такое сочетание редко встречается.

При чем тут нехватка информации?
При наличии информации - многое "необычное" становится понятным, я об этом.
А то, что он более гармоничен и менее полярен - так это разве плохо? :)
 
При наличии информации - многое "необычное" становится понятным, я об этом.
Какая информация должна быть в наличии для этого? :)

А то, что он более гармоничен и менее полярен - так это разве плохо? :)
Неплохо.
Наверное было бы намного лучше, если бы больше было таких гармоничных.
 
Какая информация должна быть в наличии для этого? :)
Более личная, очевидно. Отчего он так думает ,поступает ,хочет.
Гадать можно, но не так интересно :)

Неплохо.
Наверное было бы намного лучше, если бы больше было таких гармоничных.
Да, согласен.
Может быть у него бандеровцы друга убили\ранили, к примеру.. Мало ли.
Говорить об этом не хочется. Но - мнение достаточно чёткое и устойчивое, почему нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху