Толкучка мыслей Wilbur`a

The-Tiger-Suheil-al-Hassan-688x516.jpg

Вот три дядьки :)
Не в политическом смысле - возможны ли близкие достаточно, минимум тесные дружеские отношения между ..крепким здоровяком слева, и чуть более старшим, который по центру?
При этом более старший, менее могучий друг - будет ли пользоваться заслуженным уважением ...похожего чем-то на ..Гераклида здоровяка?
Как полагаете?
 
Второй шанс вряд ли представится. :(wallПо крайней мере, пока я в РФ - с вероятностью 99% не представится. :(:(
Хм...Помните- я как-то говорил, о имеющихся у Вас в городе театральных студиях? Вы считаете, что Вам невозможно ходить в эту студию? Да, она не специализируется на Древней Греции :)
Но через некоторое время поставить аналогичный спектакль...почему нет?

Кстати...Помните, как, откуда я вышел на эту студию?
Изучая специальности и направления в учебных заведениях Вашего города.. это тоже типа намек ;)
 
Док, напомню про просьбу закрепить пост в предыдущем моем посте.
А то Вы проигнорировали, как будто и не заметили.

Но ведь можете, наверное , если хотите?
Пишут те, кто собирается играть, а не просто смотреть. Логично? :)


Вот три дядьки :)
Не в политическом смысле - возможны ли близкие достаточно, минимум тесные дружеские отношения между ..крепким здоровяком слева, и чуть более старшим, который по центру?
ЧВК? Ни опознавательных нашивок на форме, ни погон, типичная для РФ внешность ( как минимум у того кто в центре, и кто справа) и ближневосточные пейзажи на фоне...

Если да - то у них и политические взгляды, скорее всего, похожи. ЧВК вроде обычно создаются единомышленниками и привлекают туда бывших сослуживцев, с которыми остался контакт. Деятельность у ЧВК довольно специфическая, требующая высочайшего уровня доверия в команде, а для достижения такового сильных противоречий в команде быть не должно.

Есть мнение, я его нередко встречаю, что у каждого россиянина, старше 15 лет, в голове есть свой собственный план "как обустроить Россию". А по данным ВЦИОМа самые популярные телепрограммы за 2018 год - это политические ток-шоу. Учитывая, что в РФ сейчас политизировано почти всё - логично предположить, что дружба строится во многом на сходстве политичечеих взглядов.

Так что вполне возможны, и в политическом смысле тоже. Наверное даже в первую очередь в политическом смысле.
При этом более старший, менее могучий друг - будет ли пользоваться заслуженным уважением ...похожего чем-то на ..Гераклида здоровяка?
Как полагаете?
Возможно. Зависит от того, какие качества Гераклид считает достойными уважения, и что, в его понимании, может это уважение перечеркнуть.


Помните- я как-то говорил, о имеющихся у Вас в городе театральных студиях? Вы считаете, что Вам невозможно ходить в эту студию?
Я считаю что там никакой античной тематики нет вообще.


Да, она не специализируется на Древней Греции :)
Не просто не специализируется, а для нее как будто и не существует ничего старше 18 века.

Спектакль в школе был вариантом контрольной по истории и идея принадлежала учительнице, т.к. спектакль ставился только у тех классов, у которых она вела историю.


Но через некоторое время поставить аналогичный спектакль...почему нет?
Кто ж новичку доверит определять репертуар?


Помните, как, откуда я вышел на эту студию?
Изучая специальности и направления в учебных заведениях Вашего города.. это тоже типа намек
Не помню, сорри.
 
PicsArt_01-18-06.09.38.jpg
Уил, хочу твое экспертное мнение узнать.
Шортики на фотке у мальчика сильно короткие или нормальные?
:)
 
Вот тут у мальчика короткие шортики. :)

ScreenShot006-2.jpg

ScreenShot008-2.jpg

А тут мальчик вообще в майке и трусиках.

ScreenShot007-5.jpg

Мне в детстве в таком виде ходить вообще не давали. Даже дома, не то что на улице.
 
.важен итог ее мыслей. "Короткие это плохо", ноги видно, нагота почти что...
Бабушкины мысли, что нагота-это плохо.
А вот почему плохо? Мне уже тогда, в 7 лет казалось, что она боится, что другие мальчики в меня влюбятся, и именно поэтому говорит, что нагота это плохо.
Хотя я и тогда не видел ничего плохого в том, что меня полюбит другой мальчик, мне почему то тогда, в 7 лет, это первое что пришло в голову, когда я обдумывал, что ей не нравится.

И видимо да, тогда слушался и до 16 лет старался слушаться, видимо даже не осознавая это до конца.


Повзрослел, выкинул, и не переносит скрипки, или музыку вообще.
Можно так жить?
Это Ваша примерно стадия.
А вот дальше...Геракл-собаковод, например :)
То есть в данном образе- друг/любимый человек, обожающий музыку. Так ведь бывает?
Что делать?
_Терпеть_- не годится. Можно...Но это так сказать преодоленчество первого типа.
Ваши предложения?
Искать любимого человека, с кем можно вместе уехать подальше от бабушки.
Сбежать, проще говоря.

Я этими ожиданиями и живу. Найду бойфренда, перееду к нему, и там уж никто за шортики цокать не будет.


А что угодно. Любые последствия искажения наших личностей.
Я например - преодолевал в том числе (кроме парафилии) еще и страх смерти от старости.
Сначала как раз по первому типу, заглушал так сказать. А уже затем - поработал с причиной и убрал.
А в моем случае как можно поработать с причиной, как думаете?


Нормально, адекватная реакция на неадекватные условия, имхо :))
А почему бунт не начался прямо тогда? Почему было бы неадекватным сразу выразить недовольство?
Или это было бы вполне вариантом нормы?
 
Док, напомню про просьбу закрепить пост в предыдущем моем посте.
А то Вы проигнорировали, как будто и не заметили.
Заметил. Но - как помните, для закрепления это должен быть информативный пост. Полезный.
То есть - его необходимо отредактировать так, чтобы повторное прочтение и просмотр картинки - давали что-то заходящим в тему.
Как это делает Ваш тёзка :))
 
ЧВК? Ни опознавательных нашивок на форме, ни погон, типичная для РФ внешность ( как минимум у того кто в центре, и кто справа) и ближневосточные пейзажи на фоне...

Если да - то у них и политические взгляды, скорее всего, похожи. ЧВК вроде обычно создаются единомышленниками и привлекают туда бывших сослуживцев, с которыми остался контакт. Деятельность у ЧВК довольно специфическая, требующая высочайшего уровня доверия в команде, а для достижения такового сильных противоречий в команде быть не должно.

Есть мнение, я его нередко встречаю, что у каждого россиянина, старше 15 лет, в голове есть свой собственный план "как обустроить Россию". А по данным ВЦИОМа самые популярные телепрограммы за 2018 год - это политические ток-шоу. Учитывая, что в РФ сейчас политизировано почти всё - логично предположить, что дружба строится во многом на сходстве политичечеих взглядов.

Так что вполне возможны, и в политическом смысле тоже. Наверное даже в первую очередь в политическом смысле.
Ошибка изначальная.
Это _не_ЧВК :)
То есть - все выкладки - строятся на ошибочном предположении.
А ведь я в качестве подсказки - говорил, что нежелательно сводить людей к политике..
Я говорю о людях, а не о политике, в данном случае.

Хотя частично - Вы правы. Уровень доверия там действительно есть, высокий. Тут Вы угадали, и это хорошо :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху