Толкучка мыслей Wilbur`a

Вроде общее давно начал. Только непонятно, где это общее применить для поисков.
Хотя бы начал - уже хорошо. Это же лучше, чем ничего.
Док обычно игрой занят во время трансляции.
Ну и он слушает то, что говорят другие.
Как думаешь, если бы у него была избирательность - это бы сделало его менее счастливым?
Возможно.
Вряд ли один. Наверняка был кто то, кто решал вопросы с гостиницей, билетами на самолеты и т.д.
Про гостиницу - само собой.
 
Нет, это был сайт типа суперджоба.
А я звонил уже по номеру телефона, указанному в объявлении.
Понятно.
Жаль, что сайт перестал работать. :(

Уточнять - чтобы ответить на Ваш вопрос. Это же Ваш вопрос - что за компания конкретно обслуживает здание?
Для ответа - нужно уточнить, у них.
Чтобы работать рядом с хорошими, уважаемыми Вами людьми - это разве сложно?
Не сложно.
Только где можно узнать владельца того или иного здания?

ПОвторюсь - идти в соседнюю тему и там вместе с уважаемым Дизайром - изучать заново. С его подсказками, пояснениями.
ОК, почитаю его тему. Может пойму что то, что не смог понять при чтении Вити...
 
Хотя бы начал - уже хорошо. Это же лучше, чем ничего.
Точно! :)

Ну и он слушает то, что говорят другие.
Да, слушает. :) Но на тексты не отвечает. :)

Да, пусть Уил приходит. Буду рад. Там есть котики, ну и я читаю про Витю. :)
:)
 
Не сложно.
Только где можно узнать владельца того или иного здания?
В гугле :)
Возможно это нетривиальная задача.
Если данные закрыты. Тогда ножками, пришли и наводите справки, мол нужен ли Вам электрик, если нужен будет - вот моя визитка, я буду рад работать у Вас!
Вакансии - дело такое...человеколюбивое :)
 
Возможно это нетривиальная задача.
Так и есть. Найти такую инфу довольно сложно. Скорее всего она закрыта.

Если данные закрыты. Тогда ножками, пришли и наводите справки, мол нужен ли Вам электрик, если нужен будет - вот моя визитка, я буду рад работать у Вас!
А как в том здании владельца найти?

ОК, тогда Ваши шансы повышаются, отлично!:))
Просто от попытки повышаются? :)
 
Вакансии - дело такое...человеколюбивое :)
Вот с этим согласен. Еще можно встать на учет (я говорю про биржу труда/центр занятости) и получать определенные выплаты, ну и самое вкусное - попасть на бесплатное (!) обучение. Там по идее предлагают список профессий и ты выбираешь ту, на которую ты хотел бы обучиться.

Группа набирается и ты... Несколько месяцев учишься, затем сдаешь экзамен, ну и получаешь корочку о том, что все, ты обучен. Сам знаю, что это такое. Вот так вот. :))

Можно еще самому попросится на обучение - мало кто откажет дать тебе контакты учебного центра и преподавателя, с ним можно поговорить и тебя с большой вероятностью зачислят в группу. Но это, если ты не состоишь на учете по поиску занятости - сам работаешь, но хочешь получить дополнительную профессию.

Работодатели (если говорить об обучении на предприятии) ценят таких сотрудников - тех, кто хотят учится и что-то узнавать. Ну и в группе можно найти много знакомых, друзей или же просто хороших людей. :emoji_rabbit:
 
Последнее редактирование модератором:
А как в том здании владельца найти?
А зачем Вам владелец? Вы же не с ним говорите о работе?
Подходите, спрашиваете на вахте/охране, мол как найти отдел кадров в отношение вакансии электрика. Они дают телефон. Ну, или показывают куда идти. Чаще сначала собеседование с начальником хоз.службы, а затем заявление в кадры. Можно потому и инженера попросить поговорить, кто им нужен , хоть на период отпусков. А уже затем, возможно и на постоянную работу. Многоходовка :)
Возможно здание обслуживается ....типа концессии, большой организацией, многопрофильной- тогда с ними надо поговорить, и правильно обосновать желание работать именно в этом месте.
Информация "с мест" в любом случае приветствуется :)
То есть, сначала созвониться попробовать, а затем и смотаться до непосредственно здания. В Москве, сорри, в интересующем Вас месте - опасаться _агрессивных собачьих стай_ не приходится, так?
Через сколько времени Вы сможете заработать несколько сотен рублей на поездку и условный обед в Макдональдсе неподалеку от Эха - это не принципиально, а мы говорим о принципиальном решении.
То есть не деньги в первую очередь ограничивают Вашу возможность работать в желаемом месте.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху