Толкучка мыслей Wilbur`a

Wilbur

Well-Known Member
Моя новая, или даже свежая тема.

Открываю тему... на этот раз двумя картинками.

photo.jpg

9554496eec07b2f9b61ce2b8fa5868c0.jpg

На обоих картинках пары совершеннолетних юношей.

Начнем беседу в этой теме.
Надеюсь, что беседа будет приятной.

Все желающие и дружелюбно настроенные приглашаются.
 
Последнее редактирование:
Продолжим начатое в старой, закрытой теме.

Цитата:
Верно.
Повторюсь, что Вам этот алгоритм вреден.
Так же, как идти на свидание заниматься сексом _только_ с гарантией успешного секса, скажем пяти раз.
А иначе - и ходить незачем!
...
А навык , умение мыслить и искать - Вам необходим.
Имхо.
Как искать, не представляя себе, что ищешь?
"Если не знаешь, куда плыть - ни один ветер не будет попутным." (с)
 
Wilbur писал:
Как искать, не представляя себе, что ищешь?
"Если не знаешь, куда плыть - ни один ветер не будет попутным." (с)
Если все время ожидать _гарантий_ на попутность ветра - можно и не сдвинуться с места, вообще.
Более того - можно отчалить от берега, проплыть немного - и обнаружить, что ветер _там_ вполне годится.
Или даже - ветер, который казался не-попутным - должен был позволить прийти в нужную область. И был необходим, чтобы обойти всякие мели и подводные камни!
 
По картинкам.
Первую точно уже показывали, и вроде даже обсуждали.
Во второй - себя ассоциируете с активным напористым парнем, или же с тем, кому нужен активный напористый партнер?
 
Цитата:
Если все время ожидать _гарантий_ на попутность ветра - можно и не сдвинуться с места, вообще.
Более того - можно отчалить от берега, проплыть немного - и обнаружить, что ветер _там_ вполне годится.
Или даже - ветер, который казался не-попутным - должен был позволить прийти в нужную область. И был необходим, чтобы обойти всякие мели и подводные камни!
Это все так, но только когда знаешь, куда хочешь приплыть в итоге.

Цитата:
По картинкам.
Первую точно уже показывали, и вроде даже обсуждали.
Да. Но мне так понравилась эта картинка, что я решил ею открыть тему.

Цитата:
Во второй - себя ассоциируете с активным напористым парнем, или же с тем, кому нужен активный напористый партнер?
Это персонажи мультсериала, знакомые мне типажи. И поверьте, они оба очень напористые.

Но я себя все же ассоциирую с парнем в синих трусах и с хвостиком из волос на голове. Вообще, я бы хотел познакомиться с таким ( как по типажу, так и примерно по внешности ) геем, как этот парень с хвостиком из волос.
Его зовут Сокка.
Один из моих любимых персонажей.

Хотел найти арт, где Сокка целуется с Болином, но нашел только арт, где они по дружески обнимаются.


 
Вот, кстати, два недавно найденных, но уже полюбившихся мне арта с Соккой и с Болином.

Сокка такой в образе рэпера.

cuz_i__m_a_badass_motherf____by_azulera-d2xzpro.jpg

И Болин, который стал прям совсем Гераклидом.

xelgot__post_workout_bolin_by_coonfoot-d9x3nkl.jpg
 
Последнее редактирование:
Гераклид - не только мышцы :)

Когда предыдущие книжки осилите - я дам следующие :)
В том числе об этом.

А фигуры норм, пойдут.
Хочется - ориентир по часам я дал недавно.
Ну и Джек подсказывал.
Подробно :)
 
Wilbur писал:
Это все так, но только когда знаешь, куда хочешь приплыть в итоге.
Вы не знаете :)
Ибо идти к красивому телу Вам мешают прежде всего мифы.
От запрета на выход на пробежки, тренировки- до запрета на демонстрацию тела собственной маме.
Разберетесь, что это мифы - решите вопрос _по настоящему_.
 
Цитата:
Гераклид - не только мышцы :)
А я не только про мышцы.
Типаж подходящий.

Цитата:
я дам следующие :)
В том числе об этом.
Про Древюю Грецию?

Цитата:
А фигуры норм, пойдут.
Хочется - ориентир по часам я дал недавно.
Ориентир чтоб быть таким как Болин или таким как Сокка?

Цитата:
Разберетесь, что это мифы - решите вопрос _по настоящему_.
А если, в случае с мамой, окажется что НЕ мифы?
 
Сокка - симпатичный парень, согласен.
Живой взгляд, привлекательный.
Есть возможность взять его за ориентир для себя.
Я не против :)

Про дружеские объятия - спорить не буду, но больше похоже на ББ, большой бодун :)
Впрочем у меня в теме есть сегодня цитата Драгунского :))
Об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху