Толкучка мыслей Wilbur`a

Наверное дело и правда в россиянском комплексе неполноценности перед Западом, который у расеян перманентно сидит в коллективном бессознательном.

Ну а чем еще объяснить тот факт, что наш презик раздает рос.гражданства западным знаменитостям аки бесплатные газеты?
 
Нет, не понял, что было неясно тому чуваку на техническом форуме.

Док, ответьте плиз вот на это сообщение. Я уже четвертый день жду.
 
Помнится, Вито спрашивал, как на мою жизнь влияет милоновский закон.
Так вот, милоновский закон ограничивает мне, как жителю РФ, доступ к литературе ЛГБТ**-тематики.

Российское издательство вырезало из книги американской писательницы фрагмент про ЛГБТ** без ее согласия.

Если книгу издадут полностью - я, скорее всего, куплю и почитаю. А если с сокращением самого интересного - то даже деньги и время тратить не буду.

Мне вот интересно, сколько книг с ЛГБТ**-тематикой было издано в РФ после принятия милоновского закона? Что то мне подсказывает, что крайне мало, а может и вообще ни одной.

Вот если бы я был автором книги и мне бы в издательстве сказали, что есть два варианта: или издательские сокращения всего, что про ЛГБТ**, или полная версия, но с маркировкой 18+ - я бы без всяких сомнений выбрал маркировку 18+, и напомнил бы, что какие либо сокращения для меня категорически недопустимы и ведут к немедленному разрыву контракта с издательством.
 
По моим ощущениям фтм больше мужчин любят, чем мтфы, у вторых часто встречается фобия мужчин. Так что тебе бы наверное лучше было бы с фтм-ами общаться. Фтмы кстати и феминисток не любят.
Вот не зря мне всегда ФтМы больше нравились. Как знал. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху