Толкучка мыслей Wilbur`a

Док, ответьте плиз на мое сообщение вчерашнее. А то сегодня утром Вы его, видимо, не заметили...

Хм, по методике Вити - если не понял с первого раза при новых попытках получается понять уже лучше.
Было несколько попыток понять - но я все равно не понял.

Как правило при этом, подчеркну мы видим ряд признаков _самостоятельной попытки_.
То есть человек и правда искал, нашел, что-то понял, а что-то не очень.
И тогда - спрашивает.
Говорю же - было несколько перечитываний переписки, но я все равно не понял.

И если по факту непонятно...предстоит большая работа по развитию умения решать двухходовки.
Значит предстоит такая работа. Потому что мне реально непонятно.

Третий скажет дурацкая задача, и в чем-то будет прав.
Моя первая мысль была именно такой. Сказать "Что за чушь, Боря?!"

Как убедительно показал например Данте, вчера вечером.
В говорилке показал? Или на форуме?

Ну и пусть к детишкам и молодежи тогда не лезет, ящитаю.
Но ведь, однако, лезет. И даже кто то ему деньги платит за то, чтоб он лез.
Бизнес, видимо, идет.
 
Но ведь, однако, лезет. И даже кто то ему деньги платит за то, чтоб он лез.
Бизнес, видимо, идет.
Да. Я считаю, что родители тупят, если думают, что такой дядечка поможет их детям.
А бизнес... Ну, пирамиды тоже бизнес, или гадалки какие-нибудь, персональные гороскопы.
 
Ну и пусть к детишкам и молодежи тогда не лезет, ящитаю.
А мож там из двух зол?
Сидят пацаны дома, в игры рубятся, витамин Д не получают.
А тут воздух, отжимания, планка, солнышко, травка зеленеет.
Зло но меньшее:)
 
Ну а чего не лагерь какой-нибудь обычный, или с уклоном спортивным, или языковым, или с таким, чтобы ребенку понравилось. Дяденька - лишний элемент.
Видимо потому что в обычном лагере нет вот таких "умных", учащих жизни дядечек.
 
Хотел было повспоминать пионерские отряды, в которых был и где обрабатывали идеологически, а я слушал в полуха и думал - когда уже обед и на солнышке и в футбол погонять.

Вспомнил...
Я никогда не был в пионерском лагере:-(
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху