Толкучка мыслей Wilbur`a

Я - пока нет, не планирую. У меня ещё Овервотч непаханый, ждёт и топает ножками :)

Но если будут желающие - могу поддержать, посмотреть, со-участвовать.
Ибо любопытно :)
А Данте хочет играть в Овервотч?

Мы на базе, в Хангоутс, ну и в скайпе.
Мне думается, что Хэнгоутс лучше поменять на что нибудь другое, что не будет слишком загружать браузер.
Как Вы думаете?
 
Уил, ты иногда употребляешь в отношении себя что ты не мазохист, а ты кто? Садист?.. Или?.
Вроде и не садист.
А что тут может быть третье?

Там скажем так - меньше "школоты", иной уровень общения. И среди русских тоже
Ну школота тоже разная бывает. Текст, который я тут цитировал - явно не школотой написан.

Автор текста вполне может быть в Фейсбуке. Другое дело, что в ФБ автор свои размышления демонстрирует только своим онлайн-друзьям, а не сообществу в 600 000 подписчиков.

ВК сейчас, сорри - это бизнес-площадка в стиле хм, не знаю каких годов :)
По мне так любая социальная сеть или крупная блог-платформа - бизнес-площадка. ФБ тоже не на одном энтузиазме господина Цукерберга держится.
В ЖЖ для многих монетизация трафика - вообще главная цель ведения блога и чуть ли не культ.
И в Ютубе то же самое. Популярный видеоблог - это, в первую очередь, бизнес-проект.

Это не значит, что предубежденного легко переубедить :)
В абсолютном большинстве случаев - бесполезно переубеждать предубежденного.
Это как носить воду по пустыне в решете.

В том числе на примере Димы,
Какого Димы?
У Милонова противников хватает, и среди них наверняка немало Дим.

"70% кафе не соответствуют санитарным нормам", например. Условно!:)
Обобщая, точнее - просто округляя до круглого числа - мы можем сделать вывод, что ходить в кафе вообще - опасно для жизни.
Тут ведь какое дело - "не соответствует санитарным нормам" не равно "представляет опасность для жизни". Если в кафе повар перед приготовлением пищи не надел шапочку - это нарушение санитарных норм, т.к. в пище может оказаться волос. Однако ж от волоса в пище никто пока, вроде, не умирал.

Аналогия некорректна, так как подразумевает неслабую подмену понятий. В отличие от опросов на тему отношения к ЛГБТ** - там все понятно и довольно однозначно.
 
Вроде и не садист.
А что тут может быть третье?
Масса всего может быть :)
И третье и десятое...
Но в Вашей формулировке противопоставления мазохизму - можно предположить именно противоположность, садизм.
Вероятно потому и произвучал вопрос.
 
В абсолютном большинстве случаев - бесполезно переубеждать предубежденного.
Это как носить воду по пустыне в решете.
Это да, не спорю и не хочу спорить :)
Пусть убеждает реал :)
 
Но в Вашей формулировке противопоставления мазохизму - можно предположить именно противоположность, садизм.
Вероятно потому и произвучал вопрос.
Однако садизм не предполагался.

Значит не читали?
Или не связали прочитанную статью с моими словами?
Что не читал? Про какую статью речь?
Я читаю десятки статей в Интернете каждый день. Может и про Диму читал... Напомните плиз.

Это да, не спорю и не хочу спорить :)
Пусть убеждает реал :)
Реал тоже редко переубеждает. Среди предубежденных людей абсолютное большинство всю жизнь проживают с предубеждениями, и даже перед самой смертью от них не отказываются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху