Толкучка мыслей Wilbur`a

Док, сорри за флуд, но не желаете ли заглянуть в мою тему? А то "Толкучка мыслей" ждет Вас. :)
 
Док, сорри за флуд, но не желаете ли заглянуть в мою тему? А то "Толкучка мыслей" ждет Вас. :)
Нет, не желаю.
Ибо уже полшестого.
А что у нас полшестого?
;)
Сегодня сказано на форуме :)
 
Уил, ты иногда употребляешь в отношении себя что ты не мазохист, а ты кто? Садист?.. Или?..
 
А все таки, Док, я прихожу к выводу, что Фейсбук намного лучше, чем ВК. В Фейсбуке нет тьмы дебильных пабликов, в которых публикуют гомофобные тексты, вроде того, который я тут цитировал и который мы тут на днях обсуждали.
О, спасибо, что смогли переступить через предубеждение.
Я говорил о ФБ не просто так, а с уважением и пониманием пользы.
Там скажем так - меньше "школоты", иной уровень общения. И среди русских тоже :)

ВК сейчас, сорри - это бизнес-площадка в стиле хм, не знаю каких годов :)
Там шоу и привлечение внимания шумихой пока популярно.
А число ботов - возможно больше числа людей :)
 
Я где то говорил, что это болезнь?
Фобия - это болезнь.
А предубеждение - нет.
Это не значит, что предубежденного легко переубедить :)

Прочее - в Политике.
В том числе на примере Димы, противника Милонова.
 
Зато социология, демонстрирующая 70% гомофобов, т.е. придерживающихся такого мировоззрения в российском обществе, вполне научна.

Или Вы считаете, что ВЦИОМ ненаучно обобщает?
Сползли :)
Я сказал следующее:
Убеждение.
Мировоззрение.
То есть заведомо не генетическое, не "врожденное".
И значит - распространять отношение к людям с таким мировоззрением на _нацию_ или страну - ненаучно.
Так вот, соцопросы - не обобщают.
Они дают цифры.
"70% кафе не соответствуют санитарным нормам", например. Условно!:)
Обобщая, точнее - просто округляя до круглого числа - мы можем сделать вывод, что ходить в кафе вообще - опасно для жизни.
А тем не менее мы можем продолжить ходить в свои любимые кафе, к которым это не относится, и наслаждаться там.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху