Толкучка мыслей Wilbur`a

Оттого, что после срача на гей*-форуме некоторое время присутствовала некоторая то ли обида на геев*, то ли разочарование в геях. Оттого и штормило.
Потом эта то ли обида, то ли разочарование прошли и ориентация вернулась к изначальной.

Вот так все и было. :)
Примерно так, в очень кратком изложении :)
В реале чуть иначе, но суть да, такая, просто накала эмоций было больше :)
 
Сейчас звание Active Member, как и у большинства активно пишущих форумчан. Или какое звание имеется в виду?
Основное звание Гераклида :)
Отличающее Вас от других Активных Мемберов :)
 
Их много. Задач.
Вы вроде их знаете. Верно? :)

Нет. С чего Вы это взяли?
Нет - значит нет, спасибо, хорошо.
Эти задачи ведь укладываются в рамки форума, верно?
 
Даже если подрался с братом или с сестрой, и "возненавидел" их - спустя время общаешься с ними как со своими.
См.Тома Сойера..
Включая не только кровную родню, разумеется!
 
То есть частота секса тут ни на что не влияет?
Да, теперь верно поняли. Просто описание факта, что в детстве, у подростка по любому будет меньше секса, чем когда он повзрослеет :)
Даже когда он гиперсексуален и готов сутками, часами секситься - условия для этого удаются нечасто :)
 
Док, ответьте плиз на вопросы про цитаты под спойлером из поста 626.
Ответите?
Вот это?

Настоящим мужчиной может быть пожилой и небогатый профессор математики, над которым его студенты подшучивают из-за старомодной внешности или манеры говорить, но который поведет себя в нужный момент как мужчина и пойдет заступаться за девушку против толпы дрлиганов, презрев опасность, понимая, что ситуация требует от него действовать как мужчина. Между тем тот, кто относит себя к мачо и посещает спортивный зал три раза в неделю по три часа, качая бицепсы и ягодицы, пройдет мимо, боясь за свое тело, заботе о котором он посвящает столько сил и столько средств.
Нет, это не гомофобия, имхо.
Скорее обозначение границ понятия "мужественность", очень болезненного для многих.

В норме это вдохновляет мальчика к определенным стандартам, ориентирам. Жить без показушности.
Во многих случаях - используется манипуляторами женского и мужского пола для манипуляций. "Ты не мужик" знаменитое :)

То есть - как и с большинством других истин - лучше разделять полезную часть от негодной, манипулятивной.

Дети это обычно распознают инстинктивно :)
См.Тома Сойера :)
 
Нет, это не гомофобия, имхо.
Это касается всей цитаты или только процитированного Вами фрагмента моей цитаты?

А вот это что:

Происходит очень сильное размытие образа мужчины средствами массовой информации, в которых очень сильно лобби определенных меньшинств. Зрители зачастую этого не знают, подражая кумирам, которые не являются в полном смысле мужчинами. Также в моде те же самые меньшинства навязывают большинству свои вкусы. Как известно, большая часть мужчин-модельеров является гомосексуалистами, и приходя в магазин порой трудно купить нормальную мужскую одежду. Мальчиков-подростков довели до того, что некоторые из них носят исконно женское украшение – бусы.

Это не гомофобия чтоли? Если это не гомофобия - тогда что это?

очень болезненного для многих.
В том числе и для меня. Наверное даже особенно для меня.
Вы это заметили?

В норме это вдохновляет мальчика к определенным стандартам, ориентирам. Жить без показушности.
А процитированный мной первый абзац к чему вдохновляет? К Индигиному и Кирилловому "геи* - нимужики, недосамки"?

Во многих случаях - используется манипуляторами женского и мужского пола для манипуляций. "Ты не мужик" знаменитое :)
Как думаете, этот текст написан как инструкция по манипуляции или... как что?

То есть - как и с большинством других истин - лучше разделять полезную часть от негодной, манипулятивной.
1) В чем тут истина?
2) Где проходит разделение в данном тексте между пользой и манипуляцией? Иначе говоря - где именно тут полезное, а где именно манипулятивное?

Вот первый абзац, который я в этом посте процитировал - он полезный или манипулятивный?

Дети это обычно распознают инстинктивно :)
См.Тома Сойера :)
А там, в Томе Сойере, есть именно вот это, гендерное?
А то я в 5 классе этого не заметил там. А там это есть?

Ну, в письме указано :)
Прочитали письмо анонима в письме Леви?
Впрочем и Гумберт тоже фантазийно фантазировал.
1) Кто такой Гумберт?

2) Письмо прочитал.
А где там про фантазийность личности? Не понял, видимо.

А это решать Вам.
Я напротив - даже не намекаю или подсказываю.
И все таки хочется Ваше мнение узнать.

Примерно так, в очень кратком изложении :)
В реале чуть иначе, но суть да, такая, просто накала эмоций было больше :)
А что в реале иначе? В чем то самое отличие? :)

Основное звание Гераклида :)
Отличающее Вас от других Активных Мемберов :)
Кстати, а почему у Вито вместо Мембера стоит Гераклид, а у меня нет? :) Какой то глюк при переезде на движок? :)

Я вроде попытался исправить это подписью. :)

Эти задачи ведь укладываются в рамки форума, верно?
Конечно! :)
Вы поняли, о каких задачах шла речь? :)

Даже если подрался с братом или с сестрой, и "возненавидел" их - спустя время общаешься с ними как со своими.
См.Тома Сойера..
Включая не только кровную родню, разумеется!
Вроде у меня так же с форумчанами.
Разве нет? :)

Да, теперь верно поняли. Просто описание факта, что в детстве, у подростка по любому будет меньше секса, чем когда он повзрослеет :)
Даже когда он гиперсексуален и готов сутками, часами секситься - условия для этого удаются нечасто :)
Наверное имеется в виду подросток без особенностей? Или...?
 
Последнее редактирование:
Это не гомофобия чтоли? Если это не гомофобия - тогда что это?
Это - не фобия видимо, а неприятие.
Судя по термину - неприятие непонятного и отвергаемого.
Зеркало Вашего восприятия русских, в целом.
 
Это - не фобия видимо, а неприятие.
В чем разница? Чем неприятие отличается от гомофобии?

Судя по термину - неприятие непонятного и отвергаемого.
Т.е. тот же стереотип про геев*, что и у остальных 70% ?

Если не помните - я предложил познакомиться с ним, и его отношением к "обьектам".
Где ознакомиться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху