Толкучка мыслей Wilbur`a

Забор есть, чтобы всякие маньяки на школьный стадион не залазили, а то будут проникать туда, похищать школьников, чтобы сделать им принудительно операцию по смене пола.
 
Двое... как бы корректнее сказать... не-колясочников уже около полугода не заходили. И анкеты у тех двоих какие то подозрительно пустые.
А я имел в виду как раз колясочника :)
Как Вы поняли по обсуждению - в качестве друга и партнёра он как раз напротив - серьёзный человек.
А остальные - они просто есть :)
И чего им полгода заходить, если их "схватили знакомиться" сразу после захода? :)
 
Он перегорожен забором. Я уже говорил.
Вы предлагаете через забор лазить?
Вот, классическая формулировка, спасибо!

Добавьте ещё "Вы предлагаете с инвалидом-колясочником секситься!?!" - и картинка будет совсем классической :)
 
Рядом с моей автошколой тож есть школа и там забор, и забор посерьезнее. Такой с прутьями железными и высокий.
Около школы такой же.

Вот, классическая формулировка, спасибо!

Добавьте ещё "Вы предлагаете с инвалидом-колясочником секситься!?!" - и картинка будет совсем классической :)
О чем мне должна сказать эта фраза?
Что меня тут демонстрируют аки экспонат? Что мной опять проиллюстрировали что то, что я даже не понял?

Зачем Вы каждый раз это пишете? Лучше бы писали, что именно не так. Или мне надо самому угадывать?

А насчет "сексится с колясочником" - я, сорри, не настолько отчаялся.
И потом, как Вы знаете, меня "на одну ночь" не интересует.
 
А я имел в виду как раз колясочника :)
Как Вы поняли по обсуждению - в качестве друга и партнёра он как раз напротив - серьёзный человек.
Как то вот не понял.

А остальные - они просто есть :)
В смысле?

И чего им полгода заходить, если их "схватили знакомиться" сразу после захода? :)
Ну да, "пустоанкетники" на сайтах знакомств - прям нарасхват. :D
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху